Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.08.2003, 11:14
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Может он просто подшучивает так над вами, а вы все всерьез воспринимаете...
Мне например когда человек беситься и все всерьез воспринимает, еще больше его подколоть хочется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.08.2003, 11:30
Странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была похожая ситуация, тоже подругин муж за мной приударил. Я все пыталась культурно уладить, т.е. тихо-мирно. Потом один раз ему сказала что если еще раз ко мне с такими вещами сунется оторву яйца и его жене на блюдечке с голубой коемочкой преподнесу. На что он мне ответил, что типа всех подруг жены он перет...ал, а я ни в какую не поддаюсь, вот его и заинтреговало это. Тоже такой самовлюбленный товарисч со смозливой мордахой.

Может и у вас также, он просто ёб*рь террорист, а вы "влюбился, влюбился!"
  #53  
Старый 25.08.2003, 12:29
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вела себя я в похожей ситуации.

Тоже очень переживала за подругу, ломала голову.. В результате: мужа удалось отшить (благо они жили в то время в другом городе), подруге ничего не рассказала из-за боязни ее потерять и причинить колоссальную боль. В результате у мужа просто оказался "спермотоксикоз", при всем при том, что жену он сильно любил, он не на мне "запалился" и все рассосалось без моего "правдовтирательства", чему я, можно сказать, рада..
  #54  
Старый 25.08.2003, 13:18
Ал.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем спасибо

за советы, внимание. У нас все усложнилось. День рождения ребенка я простояла на кухне с мамой подруги, мыла, готовила, в общем, опять пряталась. Муж мой не смог приехать, поэтому пришлось незаметно сбежать в конце вечера, чтобы ее муж не повез. На следующий день она позвонила - Д. после моего отъезда меня искал, спрашивал, чуть ли не в догонку поехал, все обратили внимание. Я сказала, что должна был ехать на встречу, не хотела напрягать. Что муж ее со странностями, мне с ним неуютно и я опять хочу встречаться женским коллективом, благо мой тоже сейчас работой забит, а им лучше семьей, вместе с папой и т.п. Она долго недовольно выспрашивала, чем не понравился муж. На том пока и остановились. На его звонки (опячть были) я не отвечаю. Разговаривать с подругой я теперь не хочу еще больше - во-первых, она к нему слишком трепетно относится - даже просто нежелание встречаться так, как он хочет, ее расстраивает. Потом несколько дней я с ним не сталкивалась, стала надеяться, что как-то уйдет все. Насчет любви я не строю никаких иллюзий, надеюсь, в данном случае ему нужна острота ощущений - подруга жены, с мужем знаком, мужик вообще противный, так что с его стороны люблю ничего не значит. Буду прятаться дальше. Все осложняется тем, что мы живем недалеко, он всегда может подъехать и ждать около подъезда меня.
  #55  
Старый 25.08.2003, 14:34
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы не можете избегать и прятаться до бесконечности (+)

К сожалению, эту ситуацию, возможно, не получится разрешить "без крови", будьте к этому готовы. Хуже будет, если муж подруги усилит нажим и всем уже будет все очевидно, в то время как вы молча отбиваетесь. Могут списать на потворничество, имхо. Подругу жалко, конечно, но ставить на место разгоряченного мужчинку надо. Сомнительно что-то, что он все ради вас поставил на карту и готов всерьез порвать с семьей.. :-/ Просто наглый и надеется избежать серьезных разборов, расчитывая на вашу порядочность. В случае с моей подругой по кр. мере было так.
  #56  
Старый 25.08.2003, 15:04
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию муж подруги ( не такой близкой но все же)

активно ко мне приставал у нее (его жены-моей подруги) на день рождении. Лез целоваться, это мягко сказано. Мне было так неудобно, я его отшивала конкретно, типо прекрати, иди в баню, отстань. Он удивлялся такой реакции - типа , что он мне не нравится что-ли.
ПОтом названивал мне, приглашал погулять, и искренно недоумевал почему меня смущает, что он муж моей приятельницы. Но правда он был француз. У них это не криминал. Впрочем он и не заботился о том. что жена видит его поведение, но меня поставил в неловкое положение.
  #57  
Старый 25.08.2003, 15:25
Ал.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я все понимаю

но как только представлю... Я ведь ее действительно давно знаю, могу предсказать реакцию... Не думаю, что он собирается порвать с семьей, его бы устроило встречаться - он ведь звонит, караулит на улице - именно встречи подстраивает, погулять, посидеть, поговорить и т.д. Сначала я пыталась реагировать как на шутку, и его это разозлило - стал доказывать серьезность своих намерений, мол, не веришь? А так - тоже не веришь? Тогда и возникла ситуация скандальная. Я дала всеми способами понять, что не будет ничего в любом случае, ни тайно, ни явно, никак. Он, видимо, хочет доказать, что будет. Последний разговор по телефону, после которого я поставила определитель - договорился до того, что я сама провоцирую скандал, потому что не хочу с ним встретиться, поговорить, мол он за себя не ручается - и действительно, стал вести себя совершенно неадекватно, и при подруге, и при моем муже тогда. Я даже не знаю - как сказать подруге. Или просто перестать прятаться, и дать ей на все это посмотреть, а самой не обращать внимания? Корчить из себя просто непонимающую? Но основная проблема в том, что при нашем общении у него достаточно времени остаться со мной наедине, и подруга это по-своему поощряет, особенно с поздними возвращениями домой, когда наши дети вместе, или он отвозит нас всех после бассейна. Вот я тупо не представляю - завтра опять идем вместе на занятия, потом будем смотреть у них детский фильм, потом он приедет - специально пораньше,и что мне делать?
  #58  
Старый 25.08.2003, 15:35
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слепота подруги наводит на мысль,что она и сама непротив любовного треугольника...
  #59  
Старый 25.08.2003, 15:42
Коша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Горде(и)ев узел

Выходов не так уж много, к сожалению, получается. :-( По кр. мере с моей колокольни. Если муж подруги не понимает "хороших" слов, надо либо припугнуть его чем-то таким, что на него подействует, либо провернуть какой-то хитрый ход, после которого он сам "отвалится".. Но, все это слишком общие вещи. К сожалению, могу судить только по себе и так как я человек прямой, рассказала бы своему мужу, при этом попыталась бы ему объяснить, что назойливого ухажера надо "устранить" тихо, без скандала, щадя чувства подруги, а если слишком свирепый станет - просто таки умолять не делать большого шума. Пусть разберется с ним по-мужски. В конце-концов следует признать, что сами-то вы справится с наглецом не можете.. Вот.. Я бы поступила так..
  #60  
Старый 25.08.2003, 15:53
Ал.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется

именно потому что совершенно не ждет с моей стороны такой ситуации. Я за это время (уже долгое) пыталась так осторожненько на эту тему... вывод - она даже не представляет, что я и ее муж... ну просто в голову даже не приходит. И я ее понимаю. У нас такие... родные отношения, что я не могу ей сказать, боюсь уже не того, что мы больше не будем общаться, боюсь за нее. У нее куча иллюзий по жизни. И она очень эмоциональный человек. ЧТО касается МОЕГО МУЖА - я ему не рассказала, даже наоборот, пыталась оправдать поведение этого Д. - потому что он будет действовать так грубо, он просто человек такой. Его абсолютно не будет волновать наши с подругой отношения или ее травмирование, он будет реветь, орать, он-то как раз скандалист жуткий - не морду будет бить, а потрясать кулаками и вопить на весь свет - вот, посмотрите!! Тем более, будет уверен в моей невиновности, его кроме этого в данной ситуации ничего волновать не будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger