Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.10.2003, 10:56
Кит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бусинке

Скажите пожалуйста, а как Вы оговаривали вопрос о донорской сперме, в случае если бы не были найдены свои спермотозоиды? Как то заранее подбирается донор или как?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 27.10.2003, 11:54
tiTanic tiTanic вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 49
tiTanic
По умолчанию

Ириш! Приветик! Спасибо, все хорошо! Правда, до 18 недель был жуткий токсикоз, со всеми делами, с капельницами, с плазмоферезом, - ничего не помогало, потом полежали в больнице с низкой плацентарностью, а затем нам разрешили отдохнуть и мы укатили на океан. Вот недавно вернулись, даже сходила немного поработала, думала сыграть премьеру в середине ноября, а в театре боятся, что я рожу на сцене, так что хоть и скачу как ненормальная, а со следующей неделе оформляю декрет. Как-то быстро все пролетело! Не как в первый раз! Может, втянулась? (гы!)Сама-то как? Когда к нам? Чего говорит Корнилов? Иринушка, я чего-то пропустила, а у тебя криошечки-то остались? Настрой смотрю вроде уже ничего! Даже новости стала открывать, как в старые добрые времена! Уже есть повод это дело отметить! Как Людочка? Целую, обнимаю!
P.S. Да, чуть не забыла! На этой неделе по НТВ пойдет новый сериал "Агенство Золотая Пуля", так в четверг будет серия "Дело о прокурорше в постеле", так вот та самая прокурорша - это я! При том, что там 4 недели полинкиной беременности!
  #63  
Старый 28.10.2003, 09:23
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Businke, a kak u vas?

Businka, rasskazhite, kak u vas punkcyya yaichnika proshla, chto eto takoe, eto slozhno, moi muzh boit'sya etot test ochen'.
  #64  
Старый 28.10.2003, 09:43
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы решили так , что если после того как мужу сделают пункцию и там ничего мы тут же выберем донора , ведь донорскую сперму не сразу же берут ее хранят поэтому она есть всегда , фотографии донора вам все равно никто не покажет , а фенотипические признаки так это вообще ничто ,своего донора мы не хотели сразу же , поэтому я думаю что мы сразу же выбрали волосы да цвет глаз донора ( чтобы как у мужа) а все остальное .................
Я после своей пункции чувствовала себя сносно , я бы сказала пришлось себя так чувствовать потому что муж просто лежал после своейц пункции , поэтому еслди бы у него ничего не нашли то он бы себя все равно плохо чувствовал ,а я бы выбрала донора.
  #65  
Старый 28.10.2003, 10:11
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш!!! Мои восторги!!! Я как-то пропустила тот момент, что ты актриса! Вау:-) Это супер! Надо же, какие у нас тут собрались девчонки - хоть куда (я тоже как-то перечисляла кучу своих профессий, в том числе стюардесса;-)))
Настрой у меня - разный, в зависимости от настроения на конктерный день. С одной стороны, понимаю, что возраст ещё не особо поджимает (мне 31), а с другой. что устаю бороться... Но НВ сказал, что только попытками можно добиться результата, причину нашу он видит только в качестве эмбриошек, так что пытаться, пытаться и...:-)
А сериал я уже этот заметила, буду тебя смотреть в четверг, обязательно:-) Я Чёрного Ворона смотрю каждый день по НТВ, ты как раз перед ним будешь:-)
Умница, что находишь время на всё, я восхищена:-)
А насчёт когда приеду в Питер - скорее всего после НГ, раньше смысла не имеет, так мы решили. Слишком много дел ещё нужно сделать:-) Похудеть вот, например:-)
Дочура моя сейчас на море купается последние денёчки, в конце ноября приедет.

Пиши! Целую Полиночку!
  #66  
Старый 29.10.2003, 12:41
Snegovika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бусинка, узнай у мужа фамилию врача, который ему пункцию делал.

Буду очень благодарна. Как муж готовился к пункции?
  #67  
Старый 29.10.2003, 14:52
*nata*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так понимаю, что нам не одновременно, потому что если у него ничего не найдут, то так мы и уйдем..На донорскую мой муж не согласен. У меня от первого брака есть дочь и он считает ее своей, ну и говорит что или совсем свой или хватит одной которая уже есть..
  #68  
Старый 29.10.2003, 15:12
tiTanic tiTanic вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2003
Сообщений: 49
tiTanic
По умолчанию

Ириш! Ну давай тогда выпьем за то, чтобы просыпаться в "конкретный" день с боевым духом и в отличном настроении! И чтоб однажды проснуться вчетвером!!! По поводу похудеть - не сыпь мне соль на рану!!! Еще одна головная боль. Целую. Всегда рада тебя слышать и видеть!!!
  #69  
Старый 30.10.2003, 09:05
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *nate*

Можно заморозить яйцеклетки, взятые при пункции, а потом разморозить и оплодотворить, когда решение созреет у мужа или спермики появятся
  #70  
Старый 30.10.2003, 09:28
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А разве неоплодотворенные яйцеклетки замораживают?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger