Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2003, 08:28
Кит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успешное ЭКО+ИКСИ при азооспермии

Девочки, я здесь в первый раз. Записались с мужем на первичный прием в Ава-Петер. У нас мужской фактор(азооспермия). У меня при обследовании еще и повышенный ФСГ, хотя всегда считала что здорова. Пожалуйста расскажите можно ли нам надеяться на успешное проведение ЭКО+ИКСИ. Как это было у вас?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.09.2003, 14:38
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Понимаете на ваш вопрос ответить нереально, т.к. процент успешного результата определить никто не сможет, у кого то с первого раза получается, у кого с 10-ого, во всяком случае клиника одна из лучших. поэтому процент успеха возрастает.
Удачи Вам!!!
  #3  
Старый 09.09.2003, 15:33
Кит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успешное ЭКО+ИКСИ при азооспермии

Спасибо за поддержку
  #4  
Старый 09.09.2003, 16:37
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это вас конечно подбодрит .......
Вам правильно сказали , что однозначно ответить нельзя.
Но вот у нас пример , получилось ....
Главное чтобы что-то из яичка доставили ведь вам оттуда будут сперматозоиды доставать не так ли?
  #5  
Старый 10.09.2003, 09:33
Кит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бусинке

Да, к сожалению мы даже не знаем есть ли спермотозоиды или нет. Проверяли генетику, анализы на Кариотип и AZF в норме, надеемся что азооспермия из-за спаек, т.к. была уреаплазма и микоплазма длительное время. Подскажите пожалуйста про прививку от краснухи и где ее можно сделать в Санкт-Петербурге? Пока есть время я бы ее сделала. Заранее спасибо
  #6  
Старый 17.10.2003, 09:10
КИТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста сколько в настоящий момент стоит ЭКО+ИКСИ в Ава-Петере и еще PESA (TESA)?
Какие витамины или еще что-нибудь можно попить перед ЭКО. Я буду делать первый раз. До первого приема осталось2 месяца.
  #7  
Старый 20.10.2003, 07:24
vvvvvv vvvvvv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.06.2003
Сообщений: 23
vvvvvv
По умолчанию Кит

у нас получилось с 3 раза эко икси теса но у КОРНИЛОВА с первого Два раза делали в неудачной клинике Сколько стоит точно не помню но не намного дороже обычного эко Надейся и все получится Азооспермия это НЕ ПРИГОВОР
  #8  
Старый 20.10.2003, 08:50
Кит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, мы очень надеемся.
  #9  
Старый 20.10.2003, 10:14
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно заранее сходите к урологу-андрологу (лучше в Ава-Петер, раз вы там планируете сделать). Он назначит лекарства, стимулирующие образование спермиков. Мы там были у уролога с армянской фамилией (Сакарян или что-то в этом роде). Склонна думать, что он нам помог ( в любом случае, подвижность улучшилась намного).
  #10  
Старый 20.10.2003, 10:45
неСакарян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для КИТ

Моя близкая подруга с похожей проблемой консультировалась в АВЕ не у Сакаряна,а у Фролова. Насколько мне известно, Сакарян не занимается операциями, его специализация это урология. Ее муж не проходид никакого предварительного лечения и только в день операции у подруги, ее мужа тоже пунктировал д-р Фролов и у них все получилось, а ее стимуляцией занимался д-р Каменецкий. У них была первая неудачная попытка в Отта и вот сейчас тьфу-тьфу вроде как спокойно. Думаю, что лучше идти к Фролову.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger