Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.08.2004, 09:20
Димка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-(

и как подняли?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 27.08.2004, 10:20
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я вижу, что вы уже невесты :)

Пиши, sasha[собака]ozmackay[точка]com
  #73  
Старый 27.08.2004, 20:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Даю железо (-)

  #74  
Старый 28.08.2004, 00:06
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооооо-ляяяя! (жалобно так)

Ну расскажите же, пожалуйста, как вы Петю к взрослой пище приучили! А то Вас и в соседнем топике про ГВ не дождались
  #75  
Старый 28.08.2004, 00:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А мне там нечего делать (. Я его не приучила пока ни к чему. Сегодняшний рацион составил полдесятка маленьких йогуртов, плошка хлопьев с молоком, пара макаронин, сырная палочка, один укус огурца, два укуса морковки, одна мандариновая долька и две чайных ложки бульона.


И это счастье - большинство дней овощи и фрукты даже не кусаются.


Меня консультировала диетолог - совместные приемы пищи всей семьей, красиво оформленная еда, бла-бла.. Она, правда, советовала давать все, что ему может нравиться. Раз нравится все острое - ну давайте маринованные огурцы и поливайте все кетчупом. До такого отчаяния я пока не дошла, хотя на кислую капусту как единственный вид растительной пищи за неделю, иногда соглашаюсь..
  #76  
Старый 28.08.2004, 00:30
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой а можно еще спрошу?:)

а как же он от груди отучился? Ведь он у Вас уже самостоятельный, да? спит сам и маму не ест? Как же оно удалось?
  #77  
Старый 28.08.2004, 00:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Куда деваться было :))

Конечно, мне жаль, что не получилось так, как я хотела - прокормить, пока сам не откажется.. Но это был единственный шанс, что он начнет хоть что-то есть. Он ел ночью грудь, а днем не ел вообще ничего. Отучился довольно легко - но он просто человек достаточно спокойный и прямолинейный - нет, так нет - чего орать впустую ). Отремонтировали им новую комнату, с охами-ахами, белье с паровозиками, вся стена в паровозиках.. Поспал последнюю ночь со мной, ел раз 10 за ночь. Днем переехали. Все, ама нет, все мальчики спят тут. Ну на случай проверки - на заветном месте пластырь. Первую ночь проснулся раза 3-4, вторую - 1. Не плакал даже, просто звал - раз ама нет, тогда спать обратно буду. Воду пить отказался напрочь. Сейчас так и просыпается 1-2 раза, подхожу, укрываю, спит дальше. С одной стороны, конечно, хорошо, что он такой спокойный. Но, с другой - он же и упертый. Не интересно ему новую еду пробовать (с рождения - ни малейшего интереса к чужим тарелкам), так хоть в лепешку разбейся...
  #78  
Старый 28.08.2004, 00:50
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Паа-нятна .пасибки!:) (-)

  #79  
Старый 28.08.2004, 22:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот почитала и мне в радость и успокоение . А то я все переживаю, что ребенок мой никакой взрослой пищи, кроме хлопьев с молоком и творожков не ест. Нам 1,8. Тоже ночью наедается, может до 12 ничего не есть, а там и дневной сон и снова "мама, ам-ням-ням". А потом и ночь не за горами. Честно говоря я думала, что отлучение заставить его есть, теперь задумалась, не заставлять же ребенка голодать. Тоже упертый до бесконечности. Ничто его не берет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger