Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2007, 18:46
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самодур. До 20-ти на это не обращаешь внимания, до 30-ти терпишь, а после 30-ти посылаешь подальше. После 40, если раньше не послала, смиряешься...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.04.2007, 19:16
Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отчим такой, это не лечится. Зануда ужасный. С годами обороты только набирает.
  #13  
Старый 04.04.2007, 20:00
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наглючило:-))
  #14  
Старый 04.04.2007, 20:04
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужно ставить его на место.. всегда... интересно как это так качественно можно повесить плафон, что задев его головой плафон опять висит на проводе?? А если он ребенку на голову упадет?? А если мужу??


Вообще судя по всему он у вас чем то неудовлетворен или озабочен. Поспрашивайте что ли, если уверены что вам это нужно знать.
  #15  
Старый 05.04.2007, 08:54
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На обвинения не вестись (ну кроме случаев, когда и впрямь...). В процессе этих самых обвинений иронично припоминать все предыдущие претензии и интересоваться, осталось ли еще что-нибудь, что у Вас не так (Огласите, пжлста, весь список!). И осталось ли хоть что-нибудь, что ТАК? Утрировать, иронизировать, но не поддаваться на провокации. Фишка в том, чтобы в такие моменты он чуйствовал себя дураком, а не верховным судьей. Он же просто самоутверждается за Ваш счет.
  #16  
Старый 05.04.2007, 09:03
Wdtn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #17  
Старый 05.04.2007, 09:16
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Был опыт в жизни с таким "обвинителем"

У БМ была такая черта характера, во всем обвинять меня, вот во всем. Про машину интересно было, вы вот сами припарковали, а у меня он разбил стекло дворником , а виновата тоже я была, он типа меня долго ждал и нервничал))))).Но вообще очень непросто жить с таким мужчиной, когда он что то делал в доме надо было уйти иначе все его промахи " на мне "числились, я была виновата, что вокруг пробки утром, что подгорела яичница, что брючина замялась...вообщем во всем, про ребенка вообще молчу...я просто была виновата во сех стычках с ней. Знаете сейчас не живя с ним , по его приезду я все равно виновата во всем, так и осталась, теперь мне уже весело все вспоминать, ну а уж про развод говорить вообще нечего, в этом тоже я виновата, что устроила ему такую жизнь и довела его к измене .
Вообщем..или вам приспосабливаться, просто отмалчиваться не удасться, всен равно вспыхните, не замечать не возможно, я приспасабливалась,опрадыв ла его поведение постоянно, наверно любила((((((((((((, боялась разрушить семью. И опять он знал , что я боюсь разрушить, поэтому такое позволял себе, кстати так ведут себя именно слабые люди, ну и конечно в какой семье вырос...
Вам решать..думайте, взвешивайте все, к психологу можно сходить если чаша весов все таки перевесит в сторону мужа, иначе будит ездить он по вам как бульдозер ((.
  #18  
Старый 05.04.2007, 10:43
Life Life вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 2,830
Life
По умолчанию это легко лечится. Как только слышите фразу

"ты во всём виновата", тут же вытаскиваете её на поверхность. То бишь спрашиваете мужа, почему он её произнёс и предлагаете ему варианты ответов:1 ты злишься на меня за что-то? 2.Ты не любишь выслушивать неприятные речи? 3. Ты боишься темноты? 4.Тебя часто наказывали в детстве? 5. Ты пользуешься таким приёмом на работе? В общем, переключайте внимание на вашего мужа. Пару раз так сделаете и он будет осторожничать, потому что никто не хочет быть разоблачённым. Возможно, он задумается в конце концов, а действительно, почему это происходит?
  #19  
Старый 05.04.2007, 16:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,а куда ж ещё?Если он из неё помойку для своих негативных эмоций сделал.То пусть она либо крышечку купит,либо тоже самое делает.
  #20  
Старый 05.04.2007, 16:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и я про то.Дождалась последнюю каплю в своём ведре и вылила его на мужа:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger