Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.11.2004, 23:18
Кенгу.ру
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стройки в Испании отдельная песня. Я одно время на такси ездила на работу где 5 минут пешком идти только чтобы мимо стройки не проходить, достали свистом и ором. Я не знаю какой у них вид со стройки открывается, но явно какой-то искаженный, потому как мне на восьмом месяце беременности, еле волокущей ноги брюнетке орали "Que guapissima! Rubia!", что означает "Какая красавица! Блондинка!"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.11.2004, 00:30
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Грецию приезжайте На меня до сих пор смотрят, хотя я не понимаю, что они во мне нашли:-) Но факт, что смотрят меньше ( и слава богу!), чем 14 лет назад.Я думаю,что вопрос был "глазеют ли?",потому что смотрят все :-)Полагаю,что касается Европы,то "глазение" увеличивается в направлении с севера на юг,на юге более эмоциональный народ,и в направлении город - епархия,в последней народу меньше,новых лиц мало ,ну и заняться больше нечем :-)
  #33  
Старый 14.11.2004, 00:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное на турчанку похожа?:-)Южные нации обычно на другого типа женщин больше реагируют, чем на своих.
  #34  
Старый 14.11.2004, 05:35
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашем штате (очень консервативном) на улице не обращают. Но если придёшь куда-то, где положено обращать, типа в бар ), то очень даже обращают.

Оля
  #35  
Старый 14.11.2004, 16:24
странная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, похожа на мальчика, худая, мелкая, короткая стрижка, светлые волосы. Одеваюсь при этом как девочка, но не помогает :-)
  #36  
Старый 14.11.2004, 22:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию обращать внимание можно очень по-разному.

можно пялиться бестактно (видимо, это автору топика как раз и нравится), а можно так обращать внимание, что незаметно невооруженному глазу. А еще иногда всякие low lifes свистят вслед. Кому-то и это кайф. Меня лично передергивает - дикость же. Как и открыто пялиться.
  #37  
Старый 15.11.2004, 04:43
Atlanta Atlanta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 6
Atlanta
По умолчанию

Гыыыы. Я перестала быть рубья для испанцев только когда покрасилась в иссиня черный цвет :-)
  #38  
Старый 15.11.2004, 14:40
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА кого, на мужчин? :-) А потихоньку вымирает Европа не потому, что мужчины на женщин внимания не обращают, а по многим другим причинам - экономическая ситуация, например.
  #39  
Старый 15.11.2004, 14:49
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Экономическая ситуация как влияет?

С голоду пухнут и рожать боятся?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger