Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.07.2004, 15:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что, эти вопросы подпортили ВАМ ВАШЕ воспоминание о своей свадьбе:-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.07.2004, 15:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И такой еще момент

Топ-то от свадебного костюма! Если брюки в тон надеть, как-то не слишком ли на невесту похоже (издали, конечно)? На мой взгляд, гостьям надо подбирать наряды, далекие по цвету от белого, чтоб не фонить. За столом и брюк не видно будет, только светлое декольте. надо че-нить поцветнее:-)
  #13  
Старый 01.07.2004, 15:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже такие фотки видела. Впечатление от свадьбы невесте не испортили, но я бы, как гостья, не хотела бы быть такой свидетельницей или просто участницей. Считаю, что лучше дресс-код здесь соблюсти. Ради "виновников" и остальных гостей.
  #14  
Старый 01.07.2004, 15:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Общее правило для свадеб: женщины в светлых, но не белых, нарядах. Так что айвори -- как раз то, что "положено"
  #15  
Старый 01.07.2004, 15:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К нам на свадьбу приходила девушка в джинсах. Если честно я это по сей день помню... как-то дико для меня это было. НЕ обидно, не противно, а просто странно и все без исключения гостьи-женщины Это обсуждали. Молодые девугки особенно!
ЗЫ: а для меня нет лучше повода чем свадьба для того чтобы нарядиться.. ЛЮБлю свадьбы сил нет
  #16  
Старый 01.07.2004, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю... У меня было свадебное платье и аксессуары "айвори", у автора топика - тоже. (Обратите внимание, она собиралась надеть деталь от своего свадебного наряда.) Мне кажется, сл. кость - слишком светлый. Светлый для гостьи - лиловый, розовый, фисташковый и т.п.
  #17  
Старый 01.07.2004, 16:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю! Если "надоели вечерние наряды, юбки, платья", лучше на корпоративную вечеринку в джинсах пойти или еще куда, где "надоели". Свадьба - один из немногих настоящих праздников. Настоящее торжество, а не формальность типа бизнес-банкета какого-нить.
  #18  
Старый 01.07.2004, 16:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня МАНИЯ есть) доообрая такая мания
Я люблю ходить в фотофайл в раздел СВАДЬБА и смотреть причем рассматривать гостей, невест, украшения залов
Нафига мне спрашивается чужие гости?? А вот и не знаю, но смотрю с удовольствием
  #19  
Старый 01.07.2004, 17:02
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>ГЛЮК
  #20  
Старый 01.07.2004, 17:12
риба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сам ансамбль мне нравится - те кто сказали что джинсы с красивым топом не пойдут - отстали от жизни моды и всего на свете.

НО, абсолютно и в каком самом страшном бредовом кошмаре мне не придет в голову так вырядиться на чью-то свадьбу. Это плевок в сторону невесты.

Если бы кто-то в таком виде пришел на мою - я бы с таким человеком больше не общалась. У людей праздник большой, они им с вами делятся, тратят усилия и деньги на организацию, а вы приходите в таком виде, что вам наплевать и вы не потрудились одеться приличнее чем на затрапезный пятницчый поход в бар. Мнда... Вопрос из серии - а что если прийти на работу без лифчика в прозрачной блузке? Читала такое в другом форуме))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger