Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2006, 16:04
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасите, помогите советом , расскажите как было у вас. У меня обнаружили фронтит левосторонний...лор сказала что надо теперь грубо говоря дырку сверлить и гной выкачивать. Неужели нет других способов избавления?? у меня вообще-то был хр гайморит ( 3 раза за последние пол года...я об этом здесь уже писала)...и вот я в очередной раз вылечилась...и вдруг заболела бровь сильно, думала ударилась, сделала рентген- а утут этот фронтит с уровнем жидкости(((((((
буду очень благодарна, если вы пожделитесь хоть какой-то инфой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.11.2006, 17:09
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боюсь, других способов нет :-/ Это очень

коварная штука, поэтому надо следовать рекомендациям врача и не затягивать. Не хочу Вас пугать, мой двоюродный брат затягивал с походом ко врачам и это очень печально закончилось :-(
  #3  
Старый 16.11.2006, 17:36
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иуж рассказывал, что у него был (мы тогда еще знакомы не были). Он лежал в больнице 4й градской. Про какие-то дырки он ничего не говорил.
  #4  
Старый 16.11.2006, 18:15
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не сдавайтесь сразу!

У меня у мамы был гайморит двухсторонний, сделали прокол с одной стороны, откачали гной, как они сказали. Теперь, блин, где ничего не делали, все прошло, а где делали - стал хронический, а теперь и фронтит ставят диагноз... Мне недавно дали телефон врача-гомеопата, просто чудеса про него рассказывают. Приходишь на прием с кучей платков, что-то он там то ли капает, то ли пить дает, и начинается потоп, только платки подставляй. Кажется, что сейчас мозги вытекут. Некоторым хватает одно сеанса, максиму - 5, и человек забывает, что такое сопли. Телефон дал молодой человек, у которого хронический гайморит был в течение пяти лет. Говорит, он и не надеялся уже когда-нибудь избавиться от этой болячки. Уже три года и не вспоминает. Мать поведу к нему недели через две, она сейчас в больнице по другому поводу лежит. Хотите - скину телефон на почту, или ждите результатов наших! Удачи!!
  #5  
Старый 17.11.2006, 10:55
Ю.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скинтьте плииз, didi76@bk.ru
  #6  
Старый 17.11.2006, 10:59
Ю.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

врачи приходят в шок от выпитого и проколотого мной кол-ва антибиотиков, прямо орут на меня - типа нельзя так много и часта их принимать и тут же говорят- делать нечего прокол и антибиотики назначают...в последний раз я обошлась без антибиотиков, вылечилась из острого состояния...но вот теперь гомеопаты хором кричат- гайморит и фронтит легко мы вылечим и хронический...а традиционные лоры- типа никогда вы ничем не выличите кроме как если мы откачаем гной- но сами тут же говорят, что как правило гной будет возвращаться снова и люди с фронтитом 1-2 раза в год им вот так механически приходится убирать гной...типа пожизни...я побывала пока у 3 врачей...сегодня еще к 2 пойду...
  #7  
Старый 17.11.2006, 11:17
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прокол - это действительно на всю жизнь. Один раз проколете, потом не отделаетесь от фронтитов. Другое дело, что часто без прокола действительно не обойтись. Мозг близко, помирать не хочется . Но часто врачи на прокол тащат силой, потому что не хотят чтобы пациент им проблемы создавал каким-нибудь менингитом. Найдите вменяемого традиционного(!) врача, который объяснит, можно ли в вашем случае вылечить острый фронтит без прокола. А потом уже идите к гомеопатам.
  #8  
Старый 17.11.2006, 13:45
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прокол часто действительно требует повторов :-/

У моей мамы именно так ведет себя проколотый гайморит - но она старается любую простуду не запускать, хотя несколько проколов все равно было. Сыну гайморит вылечил гомеопат. Но фронтит опасен тем, что очень близко к воспаленной полости находятся глазные нервы :-(
  #9  
Старый 17.11.2006, 21:48
asteria1 asteria1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 5
asteria1
По умолчанию

у меня был гайморит в 2003,перешедший во фронтит с обеих сторон,хреново было:голова раскалывалась,температура. в 1градской на ленинском(лор-поликл.)прокололи гайморит и назначили курс антибиотиков СПАРФЛО.через неделю полегчало,но вроде был ещё курс.доктор писал диссертацию"фронтит без проколов",была кроликом.зато обошлось без дырки во лбу!многие говорили что это необходимо.
  #10  
Старый 17.11.2006, 21:48
asteria1 asteria1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 5
asteria1
По умолчанию

у меня был гайморит в 2003,перешедший во фронтит с обеих сторон,хреново было:голова раскалывалась,температура. в 1градской на ленинском(лор-поликл.)прокололи гайморит и назначили курс антибиотиков СПАРФЛО.через неделю полегчало,но вроде был ещё курс.доктор писал диссертацию"фронтит без проколов",была кроликом.зато обошлось без дырки во лбу!многие говорили что это необходимо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger