Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2005, 11:05
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото, попробую...

Попробую сама выложить фото с нового цифровика ))

1. это Валя 1-го января с утра на горке

2. та самая лошадь от Мороза

3. та самая колясочка от него же

4. Валя помогает разбирать посудомоечную машину обожает прсто нижний ряд всегда ее

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1968.jpg (36.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg пони.jpg (27.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF196C.jpg (30.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ПМ.jpg (39.2 Кб, 0 просмотров)
  #2  
Старый 05.01.2005, 13:08
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, освоила Не сложно это.

На первой фотографии Валентинка похожа на рекламную картинку русской зимы Она вся такая довольная; фотография такая зимняя, и в то же время видно, что ребенку не холодно Сразу в Москву на горку захотелось.

Лошадка и коляска - супер!!! Я, в идеале, хотела тоже такого типа лошадку купить, но здесь таких не продают А коляска ТААААкая навороченная!

Маська тоже обожает посудомоечную машину разбирать. Когда знает, что я буду посуду раскладывать, стоит рядом и прямо подпрыгивает от нетерпения. Но я ей не особо позволяю участвовать: в нижнем отделении стоят ножи, многие из них очень острые. Я вначале должна их достать, а потом уже ее подпускаю.

P.S. У меня сейчас 6 утра. Маська перепутала день и ночь. Сижу кукую.
  #3  
Старый 05.01.2005, 15:06
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушинка :-), а мы 14 кг, правда за время болезни потеряли вес, но зато теперь набираем. И еще, мама пекла пироги на НГ с капустой и с мясом, так вот с капустой приветствовались даже на завтрак! Так что на пирогах растем :-).
  #4  
Старый 05.01.2005, 15:08
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конь, вам надо свою книжку писать! Садись за дело! А потом читать будете и наслаждаться :-).
  #5  
Старый 05.01.2005, 15:11
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нарядная Валентинка! Посудомойку мы тоже любим, особенно садиться в нее :-). Правда последнее время интерес поугас немного (что радует маму :-) ).

Вчера смотрели Бременских музыкантов! Такой восторг произвел на парня этот мультик, что словами описать невозможно. Песни очень понравились, да и героев столько интересных. Под каждое животное то маукали, то гавкали. Забавно.
  #6  
Старый 05.01.2005, 16:00
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прекрасные фотки. Валентинка очень нарядная и красивая. Над такой лошадкой, я тоже в магазине стояла:-). Коляска -вообще супер. Над похожей мы тоже думали. Но у нас места в квартире мало. Нам кровати выше головы хватило. Причем она это все за собой таскает. На кухню, в туалет. И все одновременно. Если такое покупать, то надо избавляться от чего-то похожего:-). Иначе то и дело, обо все это спотыкаться будем.

А фотки делаются бОльшего размера? Мне кажется, что эти маловаты чуть. Хотя в принципе на них все и так хорошо видно. У меня нет цифровика, а есть только фотокамера на мобильнике. Там как-то муж делал, разного размера фотки на компе получались.
  #7  
Старый 05.01.2005, 20:20
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ужасно, безумно жалею, что не сохраняла старые топики апрелят: это же как бы календарь маськиного развития был бы. Я все надеялась, что Оля Яшина сделает сайт и там они будут. А теперь можно только начиная с топиков годовой давности найти.
  #8  
Старый 05.01.2005, 22:03
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай записывай, никогда не поздно! Зато потом весело будет ;-), когда начнете вспоминать Маськино детство!

Они такие чуднЫе сейчас! Наш лепит по французски все подряд, хотя понимает и англ., и русский. А вот говорить не хочет ни на одном, ни на другом. Франкофоны взяли в оборот моего ребенка! Я его так и зову "француз" :-) Так что когда я включаю плиту, то мой ребенок предупреждает меня "ШО!" (горячо), а когда одевает куртку, то требует шапку "ПО" (шапо). Все последние слоги в словах наши, только во начало не всегда присутствует.
  #9  
Старый 06.01.2005, 09:40
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию растёт ребёнок на глазах!

эх...жаль, у меня мало времени, вот так вот сесть и почитать ребёнку книжку.
  #10  
Старый 06.01.2005, 10:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проблема прямо противоположная. Если за день прочитано меньше сорока книжек, день прожит зря. Все время, с утра до ночи: "Читааай!"

И каждый день новые приколы. Надо уделять особое внимание тем страницам, где Маська сама что-то накалякала или порвала (это ее самое любимое). Надо отдельно на каждой странице показать ей букву "о". Нельзя считать или называть цифры (ненавидит!) Зато если на странице нарисовано несколько одинаковых предметов, их надо назвать каждый: "Булка, булка, булка, булка". Если нарисована вещь, которая у нас есть, надо спрашивать: "А у Маси есть неваляшка?" Если нарисован ослик, она скажет: "Ай-ай", а я должна поправить "Иа-Иа", и не дай бог пропустить. И еще во многих книжках свои специфические приколы. И если их пропустить - обижаааается!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger