Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 14.04.2006, 09:01
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))Считайте, что Вам здорово повезло!(-)

  #162  
Старый 14.04.2006, 12:47
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам точно не скажу с чего вдруг , потому как не знаю... но Ириклинская ГЭС (это гидростанция) строится ... видать не согласился контракт на поставку материалов заключать ...или пообщал что заключит, но не заключил..убытки у поставщика могли сформироваца в десятки миллионов $$ ..А зарплата у него была хорошая.
"Странные схемы продажи энергии из региона в регион..." снимите лапшу с ушей и не смотрите передачу момент истины....человек там говорит неправду :-(
  #163  
Старый 14.04.2006, 15:49
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте, а чего мы с вами вдруг ругаться начали?

я вроде ничего злобного не писала, если вас что-то обидело, сорри, тем более, что мы с вами в некотором роде коллеги ;-) Если вас обидело мое замечание, что топ-менеджеры на АЭС не бедствуют, так они и не должны бедствовать, у них в подчинении тысячи людей, как правило и городок поблизости тоже на их совести, да и АЭС - штука весьма сложная. Их з/п должна быть высокой. То, что у нас ни в одной отрасли не обходится без криминальных, или полукриминальных штучек, так это тема для другого разговора.

А моменты истины я вообще не смотрю. Мне время их выхода в эфир неудобно. Да и не сильно интересно.
  #164  
Старый 14.04.2006, 15:57
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и не ругался .. я вообще никогда не ругаюсь .. мне это лень, да и обидеть меня совершенно невозможно. просто мне показалось что вы делаете суждения исходя из сведений, поставляемых нам средствами массовой информации, а последние вырывают их нарочно из контекста ..чтоб было погорячей :-)
Ps "сорри" возращаю "нэ трэба" :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger