Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2006, 17:01
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я так, чиста поржать-)))

Друзья-))))Это вообще когда нибудь кончится????Я выставила однушку 35 квадратов за 145 тысяч на сратой улице Цюрупы.За 140 ее готовы взять,за 145 в понедельник придут 7(!!!)человек.Я в шоке.
Сижу и думаю...А нах мне эта Москва вообще...
Да,я дала залог за квартиру в конце Ленинского цена ее 180,вторичка.А нах она мне...Когда есть вот:http://www.estateservice.ru/details.php?ID=2780
Если сложится полечу в след выходные на разведку с подругой,она собралась вносить аванс уже.Летом с мелкой поеду.И если пропрет меня свалю нахер-))))
p.s. а 145 тыщ это цена на 2 недели,прописала в договоре.Я в отпаде.Аллилуя-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.04.2006, 17:34
М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы лучше сначала туда действительно поезжайте, а то на картинках всегда все в ажуре.
  #3  
Старый 01.04.2006, 17:36
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поеду-)))

Надоело мне Москва-))))
Хотя только работа и держит-)))ЧТо там делать не понятно-))
  #4  
Старый 01.04.2006, 17:58
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-бал-деть!
За три года - цены втрое выросли.

Я читала в новостях, что в прошедшую неделю был побит рекорд темпов роста стоимости жилья в Москве. Что в столице стало меньше предложений жилья, т.к. много территорий уже застроили. А спрос прежний, если не больше.

Мне только интересно: когда-нибудь наступит предел этой жилищной лихорадке? На самом деле ведь квартиры не из злата-серебра, они же столько реально не стоят...

А за 180 -это уже двушка?
  #5  
Старый 01.04.2006, 18:02
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому и дешево, что работы нет

Да и вообще на содержание своего дома нужна куча денег, так что кроме 95 килоевро придется еще по 500 в месяц выкладывать.
  #6  
Старый 01.04.2006, 18:05
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока еще двушка-)))

Скоро наверно можно только будет туалет купить-)))И то в подмосковье,и не ближайшем
  #7  
Старый 01.04.2006, 18:45
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это еще даже не оч. дешево. В Хорватии тоже можно дом купить за 100 тысяч евро, с видом суперским (360 градусов), метров 150 кв. В городе, не в деревне. До моря 10 минут пешочком.

Только это ведь дача. Там с октября по июнь небось ни один ресторан не работает, если город курортный и поменьше Сплита или Пулы.

А красоты там какие все таки. Езжайте не пожалеете. Хотя бы посмотрите на предложение. Мы много домов в Хорватии смотрели - очень есть достойные недорогие варианты.

А работать можно удаленно :-)
  #8  
Старый 01.04.2006, 18:47
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка -)))

А в Хорватии что хорошего-))))Расскажи-)))
А то меня эти цены на недвижимость парят очень-)
Вот ты бы куда бы свалила с капиталом 100?
  #9  
Старый 01.04.2006, 18:56
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я уже тыщу раз рассказывала про Хорватию, не читала? Хорватия это рай. Я в черногории не была, но кажется Хорватия более развита, побогаче, позападнее. Цены там на недвижимость растут сейчас очень быстро, умненькие европейцы (англичане) быстро просекли, что Хорватия вот-вот вступит в евросоюз и давай там скупать недвижимость. Мы когда дом искали, встречали кучу таких же охотников за домами.

Мы щас ремонтируем там дом, а наши знакомые все хотят купить землю и строиться - даже если не жить, в качестве инвестиций это очень выгодное сейчас место. Хотя еще выгоднее было года 3 назад.

Но конечно жить там круглый год - в маленьком городке - нельзя. В сезон очень классно, весело, но все равно за 3 недели можно выучить все рестораны в городе, а за одну - все клубы. Пара супермаркетов. Но расстояния не большие - можно путешестовать.

Это я рассказываю про ДОлмацию - побережье. Крупные города на побережье - Пула, Сплит, Дубровник. Пула и Сплит - портовые, не очень чистое море там. Нет того очарования, что в маленьких городишках из белого песчанника с красными крышами. Загреб очень далеко.

Короче, в качестве постоянного места жительства мы пока не рассматриваем. Даже если бы не работали - все равно это была бы дача. Если вдруг бы решили, что уезжаем из москвы и выходим на пенсию, то поселились бы в северной европе скорее.
  #10  
Старый 01.04.2006, 19:02
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка-)))

Мож у меня канешна дипра,но я готова свалить из Москвы,сил нет.Про Хорватию-здорово-)
А если не на пенсию,а сейчас-)То куда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger