Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2004, 15:41
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пожалуйста откликнитесь те у кого были такие

моменты в жизни когда вы познали истину в жизни....
может это было в реанимации... может под наркозом или под наркотиками или вам было ужасно плохо и к вам снизошло нечто! - не важно как - но я знаю есть такие окна\моменты истинного прозрения - пожалуйста поделитесь что к вам снизошло - для меня это очень важно!

СПАСИБО ВСЕМ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.02.2004, 16:18
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А к Вам что снизошло?

Если Вы задаете такой вопрос, значит что-то такое у Вас было,расскажите пожалуйста.Меня тоже очень интересуют такие моменты.А вообще конечно словами это очень трудно описывать-слова искажают.Лет шесть назад мне приснился сон.Как будто я в какой-то больнице-пришла как посетитель,а за окнами не земля,а бесконечные облака-переливаются розовым ,голубым-море бесконечное каких-то божественных облаков.В общем не на земле это заведение.Я подошла к одной койке-там мальчик лет 12 со шрамами на плечах.М такое ощущение что я виновата в этих его шрамах.И я понимаю что это мой сын(детей тогда не было).И он сказал:"А твоя дочь ушла."И тут я почему-то заплакала.Он меня обнял - и это как раз суть этого сна-я почувствовала от него исходящую ТАКУЮ любовь,которую никогда в жизни не чувствовала.Офигенная любовь просто какая-то, всепоглощающая,бесконечно принимающая и прощающая.Трудно описать словами.И я рыдала-какимито облегчающими душу слезами.И проснулась счастливая.И очень долго была под впечатлением этого сна.Очень удивлялась-не могут дети так любить родителей.Но этот сон не был просто фантазией во сне.Я никогда таких чувств раньше не испытывала.
Вот.Не знаю что Вы имели ввиду.Но мне вот такое запомнилось.
  #3  
Старый 21.02.2004, 17:24
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а знаете, Амалия, что пока человек спит его душа

выходит из тела и путешествует, а может и занимается какой-то работой, но так как мозг в отключке мы не можем этого фиксировать и помнить, но иногда... иногда... всё же фиксирует, у меня кстати то же недавно был "сон" - не сон!!!а я чуствовала себя вот совершенно явно всоё существо только в других телах, мне показалось, что я просто увидела своё прошлое и будущее - и вот чувство такое, когда просыпаешься - что это не то что не сон, а наоборот самая что ни на есть реальность, то есть свою сущность ощущаешь намного сильнее, чем в этой реальности - на земле!так вот все мы духовные сущности и свою реальность настоящую духовную здесь на земле не можем реально разглядеть, за преградами и за физическим - нам что-то мешает - дела? заботы? неправильное понимание и ощущение жизни? наша духовность\дух напрочь забита и только иногда, как вспышки, как стрелы в сердце мы испытываем настоящее!

а иногда мне кажется что земля это такой уровень, который мы должны пройти в наказание за что-то и когда мы прозреем здесь, тогда мы снова станем свободными и вернёмся туда - в настоящее, некоторые называют это -абсолют, некоторые -рай, некоторые -бог, вот в эту стихию безграничной любви где нету ни прошлого ни настоящего ни физического где мы настоящяя духовная сущность...
  #4  
Старый 21.02.2004, 17:27
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Сразу видно, творческая натура :-D (-)
  #5  
Старый 21.02.2004, 17:37
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ко мне тоже снизошло... вот такое же чувствокак вы примерно

описали "я почувствовала от него исходящую ТАКУЮ любовь,которую никогда в жизни не чувствовала... Я никогда таких чувств раньше не испытывала."
и сны бывали странные...как не сны а более чем настоящее, но тогда я ещё не знала что это не сны а вылёт сознания, мне некоторые люди рассказывали. что они выходили из тела и некоторые это делали легко и сознательно, я даже не верила, про одну женщину я вообще думала что она просто свихнулась, и только когда сама это ощутила, вот тогда-то и поверила в те "рассказки"
к сожалению у меня это получалось не просто так а медикоментозно - есть такой "волшебный препарат",
это было так сильно и заманчиво, что мы повторяли несколько раз(к сожалению это вредно для организма), а потом однажды перед тем как засыпать я почувствовала что у меня получилось это само(выход сознания из тела)но дальше чем первое пространство никогда самой не удаётся преодолеть - в этом измерении много уровней, так вот мне не удаётся выйти на уровень выше, нежели чем оторваться от тела в пространство на первый уровень.

есть не только медикаменты для этого но и натуральные средства, но они тоже немного вредны, если вам интересно я вам расскажу.
  #6  
Старый 21.02.2004, 17:43
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже верю что кроме жизни на земле существует что-то главное-БОГ наверное.Но раз он создал землю и нашу жизнь именно такой,надо и любить ее такой.Не надо ждать что вот когдато мы прозреем,а сейчас ничего хорошего нет.Я верю в то что с нами происходит все именно так как нужно-это наши уроки(нас с Вами самоучка сейчас закидают тапочками-как умалишенных).
  #7  
Старый 21.02.2004, 17:45
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я представляю что для некотрых это похоже

на полный бред или как говориться заскоки\выдумки творческой натуры... но поверьте я в совершенно здравом уме, я сама раньше в это не верила и смеялась в душе над одной женщиной которая мне рассказывала про её путешествия, я думала - надо же как её перекосило...

да я странная личность и творческая натура, но поверьте выход сознания из тела может ощутить любой человек! и это незабываемо - и ни с чем не перепутать!

я всегда с осторожностью начинаю про это рассказывать, потому что не хочу чтобы меня за сумасшедшую принимали(как я раньше это сделала) так вот недавно я сказала это своей знакомой она учится на бухгалтера и далеко не творчемкая натура но хороший и весёлый человек, инетерсная личность, я стала ей рассказывать с риском что она примет меня за сдвинутую)))) и каково моё удивление было, когда она мне ответила- со мной тоже было такое - один раз несколько лет назад, что я точно ощутила как я оторвалась от тела и была где-то высоко и там испытывала сильные чувства...
  #8  
Старый 21.02.2004, 17:52
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я специально открыла этот топик - я давно

хотела поговорить с народом на эту тему и всё не решалась... я готова что меня здесь некоторые, будем надеяться , что не большинство ))) за сумасшедшую примут, что же - я готова )))) я видите, ли даже свой ник поставила - не боюсь я, у меня есть богатый опыт в детстве когда меня обижали и принимали не затакую какая я есть, и я потом перестала доказывать всем что я не верблюд...есть люди, которые меня понимают и ценят и мне этого достаточно, знаете ли... а потом, я точно знаю что есть люди, которые разделяют мои мысли... и что испытывали что-то наподобие и которые понимают, что это не бред, хотя опять же оговорюсь, я ещё совсем новичок в этом и могу немного исказить свои ощущения, потому что не до конца понимаешь, что с тобой "там" происходит - а иногда очень тяжело высказать в словах то что "там" чувствуешь.
  #9  
Старый 21.02.2004, 18:30
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой расскажите пожалуйста.Я давно хотела что-то такое попробовать.Хотя ,как то читала интервью с Гребенщиковым,он там сказал,что все эти средства существуют только для того что бы человек ощутив изменения сознания понял куда ему двигаться.Например в нашем случае-это нужно учиться любить я так думаю.Т.е. он имел ввиду что к этому изменению сознания нужно в конце концов прийти без специальных средств,путем самосовершенствования.
  #10  
Старый 21.02.2004, 18:35
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о!!! уже и Гребенщиков фигурирует :0))) - я кстати

его фанатка в прошлом! причём одна из самых ярых... так сказать...и как раз сегодня дёрнуло меня пойти читать его ответы на заданные ему вопросы на его сайте, хотя наверно уже около года ничего о нём не читала и не слышала и даже не интересовалась...ну ладно это-то вообще отдельная тема ) а я даже и не знала что он высказывался по этому поводу! скажите где если помните? я только знаю что он LSD пробовал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger