Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 09.06.2004, 22:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Природа она умная.. Знает, что за детьми глаз да глаз нужен.. вот и расщедрилась..

ЗЫ. Интересно, сколько мне нужно родить детей, чтобы зрение восстановилось хотя бы наполовину?
  #332  
Старый 09.06.2004, 22:43
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

гараж хотели строить, но планы накрылись, канализация проходит прямо под крытой парковкой, а на переделку еще и канализации средств точно не нашкребем, будем потихоньку второй (15%) мортгидж выплачивать, слишком он кабальный. Этим летом только комнаты покрашу, Макс такую графити нарисовал, да и въезжали мы, на стенах старая краска.
  #333  
Старый 09.06.2004, 22:46
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавлю

я вообще знатный специалист по запорам . Мое детище в младенчестве бывало меня раз в 6 дней радовало (и то с помощью клизмы) . Наташа, протертая пища способствует запорам, твердая конститенция уже не есть хорошо. Пить, пить и еще раз пить. Хорошо с утра попить водички. А почему Ника не любит пить? Может ей что-то не нравится? Можно поэкспериментировать с поильниками, бутылками (нам нравится спортивный вариант). Пусть все время вода стоит на виду, чтобы в любой момент она могла подойти и попить. Вместо соков лучше давать компотики из чернослива, сушеных яблок или просто яблок. Свекла и в самом деле очень хороший эффект дает. Еще тыкву печеную можно и яблоки. И не надо ждать эффекта сразу, при таком мягком воздействии на организм (компотики и т.д.) он проявится через несколько дней.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger