Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 02.04.2005, 22:38
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Непристойной сравнение

"Многие подростки пытаются бороться с мастурбацией всеми возможными способами. Но чаще всего из этого ничего не выходит"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 03.04.2005, 08:56
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>А эгоист - это кто? Я вот себя отношу к 4-

Перечитайте свой пост в ФМ-2 без кожи. По-моему Вы хорошо это описали.
  #123  
Старый 05.04.2005, 07:02
Килька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая чушь, рожая одного за другим, может и появляется мудрость, но времени, увы, остается, только родить следующего и накормить имеющихся. Уже ни о чем другом говорить, к сожалению, не приходится. можно ,конечно, рассуждать, что один другого уже воспитывает, но речь идет о материнстве, кот. сводится только к репродуктивной функции
  #124  
Старый 05.04.2005, 10:03
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, такого нет.
  #125  
Старый 05.04.2005, 10:16
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно пишешь. А почему для меня все это не работает?


Пробую думать.

"Один хорошо, но мало. Пусть будет больше. " Не, мне и одной-то многовато иногда :-)

"А какой будет следующий? " - Самый лучший. Кто бы сомневался. Как и первый, и сто сорок восьмой. Новизны тут я не вижу. Они все разные, но это известно и до появления второго, что он не будет как первый.

"Или хочу еще ребенка другого пола." Нет, вот тут точно нет. Скорее боюсь, что он будет другого пола :-)

"Есть ребенок, хочу детей." - А мотив?

"Страшно быть матерью только одного ребенка, а вдруг что.." - Тогда надо рожать 5-6. Со вторым тоже может быть "что". И меня еще пугает обратная сторона: первый родился здоровым, кто сказал, что второй будет здоров? У нас этажом ниже жила семья, старший сын - чудо, решили второго - тяжелейший инвалид. Мать тогда волосы рвала, что и себе, и мужу, и старшему сыну жизнь сломала.

"Этот уже подрастает, а хочется опять маленького". - Неа. Вот если б можно было рожать трехлетних...

"Пусть у него будет брат/сестра. Или чтобы в старости ему одному не пришлось тянуть родителей. " Наоборот :-) Вот мы помрем, не надо будет ни с кем ссоритсья из-за дележа имущества, все одному достанется.

"Или, а вдруг уедет? или внуков не захочет?" - Эээ. Не очень и хотелось :-) Ну это в силу молодости, наверное. А уедет - так в гости буду наезжать. Тешша, панимаш :-)

"Моей нежности (или перфекционизма ) слишком много для одного." - Боюсь, с увеличением кол-ва детей кол-во нежности и перфекционизма растет в арифметической прогрессии :-)

"Получилось хорошо, почему бы не повторить?" - Вот это мне, пожалуй, наиболее близко. Только вот себя я явно люблю больше, чем детей.

"А за нового ребенка мне еще дадут... - ...... " - Гыыы :-) Дадут... по ушам :-) Скорее , отнимут :-)
  #126  
Старый 05.04.2005, 10:17
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда я семейный эгоист :-)
  #127  
Старый 05.04.2005, 10:32
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я в общем на праивльность классификации и не претендую. Но вот по моим знакомым как-то так вышло.
А как по-твоему, почему одни рожают 2 и более детей, а другие - нет? Есть какие-то гипотезы? Ну, кроме заведомо очевидных случаев, когда женщина больше одного родить не может по здоровью или рожает много по религиозным соображениям. Фактически ведь получается, что дело в приоритетах. дляч кого-то дети - приоритет, для кого-то приоритет в чем-то другом. Но принцип определения приоритетов лежит глубже.Чем объясняется выбор приоритета?
  #128  
Старый 05.04.2005, 17:41
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та-ак, значит это у мея сдвиг какой то... (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger