Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.01.2004, 10:03
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию Выходит книга

В Москве выходит (наконец-то и в России!) книга ЕОКа "Здоровье ребенка". На <a href="http://www.ozon.ru/context/detail/id/1585226/" target=blank>ОЗОНе</a> уже делают предварительные заказы. Обещают и в книжных магазинах. Это первое.

Второе. По большому секрету :-) он дает номера некоторых счетов (в том числе и валютный, он ведь на Украине) для тех, что очень настойчиво хочет выразить свою благодарность. Есть и адрес личный (н-р для посылок или телеграфных переводов).

Лично у меня давно имеется желание выразить эту самую благодарность. Мне без разницы, для кого: для него самого, его сына-начинающего программиста, для какой-нибудь клиники, для его профессиональной карьеры (н-р, на журналы или оплату инета) или чтобы он смог помочь кому-то еще. Просто моя личная благодарность уже выходит за рамки моей собственной головы и моей семьи. Хочется что-то сделать.

Так что, с желающими могу поделиться инфой :-)

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липец
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.01.2004, 16:44
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз уж заведен такой топик, то как вам такая идея.

Дядя Комаровский ее одобрил.

Мы, конечно, не можем каждой начинающей мамашке дать ссылку на сайт. Но мы можем сделать плакаты с материалами статей Комаровского и повесить в родных поликлиниках.

Стыдно писать, но я до сих пор таковые плакаты не повесила, хотя один из предполагаемых двух (один со статьей "гуляем", а другой "закаливание") уже сделала, и договоренность с главврачом больницы в Черноголовке имеется.

Могу поделиться опытом по изготовлению "агитационного материала".
  #3  
Старый 15.01.2004, 17:55
жду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию делитесь...

  #4  
Старый 15.01.2004, 18:34
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит так.

Берутся несколько статей Комаровского и приносятся главврачу учреждения. Под соусом - а не нужны ли вашему отделению милые такие плакатики на стенках. Врач некоторое время их изучает, потом говорит "одобрям-с". Или не говорит, тогда не знаю.

Потом берется одобренная статья, распечатывается шрифтом покрупнее. Два листа А1 (на такое влезает 16 листов А4, исходя из этого выставляется размер шрифта, естественно с поправкой на то, что некое место займет заголовок и картинки) склеиваются вместе (клей ПВА рулит) и на это дело наляпывается текст (я колонками делала) вперемешку с симпатявыми картинками из разных глянцевых журналов соответствующей тематики. На стол все это, естественно, не влезает, я клеила на полу.

Потом произведение наклеивается в нужном месте на стенку. Нужным местом может быть, например, больница, поликлиника, молочная кухня, женская консультация. (Кстати, вот в ЖК были бы совсем не лишними адекватные материалы по ГВ.) Там же можно указать и адрес сайта и регалии автора. Номер счета на такой штуке указывать, разумеется, нельзя

Затраты - не оч. большие, я бы так сказала. На один плакат вам потребуются: два листа ватмана, фломастеры, изрезанный старый журнал, клей, 13-15 листов напечатанных на принтере (от руки писать - я не фанат), еще страниц 20 мелким шрифтом - статьи оптом для ознакомления начальства. Польза - может, и будет.

Потом - цак надеть - и радоваться ))

Всем удачи
  #5  
Старый 15.01.2004, 23:36
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, надо заказывать срочно! Я два года назад купила 5 штук, себе и знакомым, так раздала ВСЕ!, включая свой экземпляр!
  #6  
Старый 15.01.2004, 23:56
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спаааасибоо за инфу! я уже 2 заказала!!! (-)

  #7  
Старый 16.01.2004, 05:52
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Лучче желтые штаны ;о)))

  #8  
Старый 16.01.2004, 06:50
olga_l olga_l вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 768
olga_l is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я вообще книгу, некоторые статьи и отдельные письма/вопросы-ответы переписываю на диски и раздаю. У меня много друзей с компами, но без инета.

К сожалению еще куча без компов :-(

Печатный вариант даже просто для собственной души иметь надо. И давать отдельные моменты почитать.

Потому как, когда сама пытаешься вдолбить неразумной маме, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО - мало эффективно. Не все верят. К тому же материал, надо сказать, "экстремальный". А вот когда собственными глазами читаешь, да еще дядя и степень имеет (правда, весьма уникальную :-) ), это хоть какой-то эффект возымеет.

Лично я уже умахалась воевать за здоровье чужих деток... :-(

мама Оля, сын Саша (08.09.99) и дочь Вика (05.01.02)

г. Липецк
  #9  
Старый 16.01.2004, 15:09
дОлька дОлька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 107
дОлька
По умолчанию

Мирьям, а не могли бы вы мне прислать статьи оптом, ежели они у вас сохранились. У меня иностранный трафик платный, дорого скачивать получится. А составлять их, пользуясь материалом книги, времени нет. А то я бы тоже занялась сиим благородным делом. Спасибо.
  #10  
Старый 16.01.2004, 21:35
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас посмотрю.

Либо скачаю еще разок, у меня инет халявный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger