Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.09.2003, 09:51
она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня наверное и это в "букет" вошло :)

Просто все вместе навалилось и получилось... бррр.. :-9
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.09.2003, 09:59
marta_m2000 marta_m2000 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2002
Сообщений: 36
marta_m2000
По умолчанию У меня тоже осення депрессия бывает

Раньше почти каждый год, а теерь с маленьким ребенком не до этого)

А спасалась частыми походами в гости, в кино, просмотром хороших фильмов под одеялом с тарелкой вкусностей:, походами по магазинам и премерками дорогущих супер-шмоток А еще помогало построение планов на зиму - вот поеду туда-то, покатаюсь на лыжах.. Или еще что-то в этом роде.. А еще влюбленность помогала.

В общем - золотой вам осени!
  #43  
Старый 04.09.2003, 10:20
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О моих сроках - это я приблизительно ) Они у меня, наверное, "плавающие". Все-таки тут скорее всего некие сезонные биоритмы виноваты )Предыдущие годы по возможности спасалась новыми романтическими отношниями. Но не платоническими, конечно, т.к. это не поможет, а только в новую тоску вгонит. Больше ничего не помогало. В этом году надеюсь развеяться поездкой за границу. А вообще Маша права: надо себя баловать при каждом удобном случае. Об этом я не задумывалась, теперь буду держать в голове )
  #44  
Старый 04.09.2003, 11:12
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, а ведь я тоже так спасаюсь! У меня что не осень - то обязательно какой-нить роман или флирт или просто увлечение. Только щас поняла, что наверное я так подсознательно борюсь с депрессией:-) Вообще это не выход, а то не дай Бог несчастная любофф приключится - тогда еще бОльшая депрессия наступит:-7 Уж лучше по кино, да по магазинам:-)
  #45  
Старый 04.09.2003, 13:03
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда вы должны помнить, что женщинам по природе своей необходимо периодически прочувствовать до конца свои переживания. И если кто-то рядом или что-то мешает ей это сделать, если она пытается подавить в себе отрицательные эмоции, она переходит в перманентное бесчуственное состояние, в депрессию с периодическими обострениями.

Просто подумайте, не подавляете ли вы в себе отрицательные чувства?
  #46  
Старый 04.09.2003, 13:38
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут подумала, что у меня и либидо осенью резко возрастает. Начинается, видимо, с августа. Но в августе это проявляется, как тяга к эдаким дружеским отношениям девочка-мальчик )

Вообще август, по моей статистике, это месяц знакомств )
  #47  
Старый 04.09.2003, 16:32
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, начинается все вполне невинно, а уж потом... Дальнейшее видимо зависит от степени тяжести депрессии:-D

Говорят, весна - время любви, ан нет, осень;-)
  #48  
Старый 04.09.2003, 16:36
Ланка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня, кстати, наоборот Депрессия (тоже завязанная на ПМС) сильно проявляется, когда я ем что попало и начинаю опять прибавлять в весе. Мне помогает знание, что это не все настолько ужасно, а всего лишь ПМС. Главное, вспоминать вовремя
  #49  
Старый 04.09.2003, 18:19
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыы... я бы сказала наоборот: тяжесть депрессии зависит от "дальнейшего", если дальнейшее не находит нормального выхода )) Наверное...
  #50  
Старый 05.09.2003, 09:13
она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению, слишком часто и уже долго... :-( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger