Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.06.2003, 03:48
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про музеи писать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.06.2003, 04:08
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы вам посоветовала взять экскурсию по городу, с русским гидом, комфортабельно, везде возят и привозят обратно. На человека 25 дол. стоит. Отправляються утром с Брайтона, приедете в Нью Йорк, купите русскую газкту Русскую рекламу, там все туры расписаны.
  #23  
Старый 18.06.2003, 04:37
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я еще подумала, что, может, вы захотите книжек по-английски прикупить...

Есть такой магазин, называется Strand. Это ОГРОМНЫЙ букинистический. Но там есть и много новых книжек, которые продаются с большими скидками. У них реклама - "восемь миль книжных полок". На первом этаже - огромный отдел художественных альбомов. В подвале - очень хороший детский отдел. Находится на Бродвее, между 8 и 9 streets.
  #24  
Старый 18.06.2003, 14:56
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Конька! Вам надо путеводители писать. У Вас здорово получается! От всей нашей семьи большое спасибо! Это самая полезная информация - неформальная и очень познавательная. Непременно пройдем по местам боевой славы и отчитаюсь по приезду в середине июля.
  #25  
Старый 18.06.2003, 14:56
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая мысль! Спасибо!
  #26  
Старый 18.06.2003, 14:57
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же!))
  #27  
Старый 18.06.2003, 14:59
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, книжные мы очень любим. Будем знать об этом магазинчике. Что мы еще точно захотим закупить - это мультики и детские развлекательные передачи на видеокассетах.
  #28  
Старый 18.06.2003, 14:59
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #29  
Старый 18.06.2003, 17:03
Белла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, подскажите, пожалуйста, насчет визы. Я тоже хотела съездить года 4 назад, одна (у мужа были дела в Москве), мне отказали. В этом году может вместе получиться, какая вероятность получить? Что они требуют, кто хочетпросто на 10дней-2 недели съездить? Спасибо
  #30  
Старый 18.06.2003, 19:18
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, вот конкретно сейчас очень удобное время для получения визы, потому что летом меняется консул, а старый, похоже, уже мыслями на новом месте. Во всяком случае, нам выдали даже без собеседования. Требуют стандартный набор документов: справки с работы, справки о собственности, рекламные материалы компании. Но у нас в паспорте много шенгенских виз и английская виза.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger