Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2004, 08:56
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз у моего сына были похожие симптомы, что и у вас. Вдруг резко начало болеть одно ухо. Слез было море. Пришла врач и поставила диагноз, что это зреет фурункул. И дайте ребенку анальгин+тавегил. И компрессы. Я только таблетки применила. А потом в больницу за консультацией. Да, еще одно. Боль ушла , на следующий день заболело другое ухо. ЛОР в больнице поставил диагноз: туботит (воспаление барабанной перепонки).Попутно у ребенка был насморк, кашель, болело горло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.10.2004, 13:59
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем, у нас

вроде, ттт, всё прошло, уже 3 дня как даже насморка нет (он на след день после приёма прошёл), а температура так и не повторялась, была только в тот один день, когда и ушко болело.
  #13  
Старый 01.10.2004, 14:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнси!

Я только заметила этот топик! Что ж ты у нас не появлялась!...Хорошо, что у вас все утихло. Видимо, воспаления не было. Обычно температуру только антибиотиками сбивают, если отит. Стало быть, у вас попроще было. Здоровья Аринке!
  #14  
Старый 01.10.2004, 16:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо! Но все равно ближайшую неделю старайтесь, чтобы ушко было в тепле, особенно на улице и через недельку не помешает еще раз ЛОРу показаться, чтобы убедится, что все прошло. Отит-коварная штука, так что рано вам расслабляться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger