Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.01.2004, 11:55
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, я думаю, такие фазы знакомы всем. Все в природе устроено таким образом, что живет волнообразно. Сначала подъем-пик-спад-самый низший пик-потом все сначала. Вы же не задаетесь вопросом почему лето сменяет осень, а осень зима и т.д. Или почему человек сначала рождается потом взрослеет, потом умирает. Таковы законы мироздания. Человек часть общего, поэтому живет по таким же законам и в психически-эмоциональном плане. Самое главное, как мне кажется,когда становится совсем тяжело, не забывать, что на смену упадку придет подъем и пережить его с наименьшими потерями, т.е. доставлять себе побольше приятных моментов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.01.2004, 15:56
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Да уж, влюбиться - это опасный вариант. Я вот уже год живу между реальностью - где муж, сын и прочие житейские мелочи, и вымыслом - где влюбленность, романтика отношений с другим человеком. Люблю его заочно, в своих мечтах. Раньше в реальности виделись часто - просто "привет" и ничего более, теперь он совсем пропал с горизонта, а я все равно продолжаю в своих фантазиях его встречать и любить. Иногда бывает чудесно с мужем , и я чувтсую, что я счастлива, а порой так хочется зарыться под одеяло и мечтать о нем и никогда не видеть мужа...
это я к чему - влюбленность - не всегда выход, уходя от одной проблемы, находишь другую ;(((
  #13  
Старый 24.01.2004, 18:02
Апатия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю, что это от природы. Вопрос в том, как легче "перезимовать" ;-)
  #14  
Старый 25.01.2004, 01:26
Milenka Milenka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2002
Сообщений: 126
Milenka
По умолчанию но уж что-что, а депрессия и апатия пропадают точно -

хотя непонятно, что хуже...У меня вот не вымысел, а совершенно реальный человек, к сожалению...:-(
  #15  
Старый 25.01.2004, 05:29
она самая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если муж постоянно трындыт над душой "все умрем, жизнь - собака", ну как вот тут поддерживать оптимизм?
  #16  
Старый 25.01.2004, 15:35
Оптимист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Апатия, а Вы еще ...

... на небо поглядывайте - на фазы Луны! Очень действует она на нас, между прочим...
  #17  
Старый 26.01.2004, 09:37
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это только вам известно, что вам приятнее всего-)) От этого и пляшите.
  #18  
Старый 26.01.2004, 18:13
Неженка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глицин - вроде бы российская разработка и по латыни так же.

Генерить позитив - генерить - от слова генератор, то есть вырабатывать, как вырабатывают тепло, слюну или молоко, а ПОЗИТИВ - это большой знак "+" в твоей жизни, розовые очки, если надо или беспричинная радость,самолюбование,горд ость.
это когда тебе на работе сотруднца говорит - у тебя на брюках машинное масло, теперь не отстираешь... - а ты на нее смотришь и думаешь " зато у меня талия 60 см!!!" - и идешь и улыбаешься!
  #19  
Старый 26.01.2004, 18:36
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если работы нет, а когда ее найдешь, то

становится так отвратительно жить. Я понимаю, что нельзя быть идеалистом, но все же она должна приносить хоть какую то радость?
  #20  
Старый 26.01.2004, 20:39
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В полнолуние подъем энергии, в новолуние - спады? Или как-то по-другому?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger