Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 28.05.2004, 22:31
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотела вам про брата рассказать

брату двоюродному было около 12 лет. Были тяжеоые времена, жили они небогато, но кое какие деньги были. И что бы показаться щедрым перед друзьями (карманных денег ему не давали), он стащил у папы 3 тыс. руб. (по тем деньгам гдето 2 папины зарплаты), накупил всему двору мороженного, жевачек, и.т.д. папа обнаружил пропажу, и избил ребенка. Ребенок ушел из дома. Отсутствовал несколько дней, спал на стройках, обложившись камнями, что бы если на него нападут, было чем отбиться. Папин ремень пошел не на пользу. Кстати этот же мальчик еще раз из дома сбегал, тоже после скандала.
  #192  
Старый 28.05.2004, 22:46
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня сестры двоюродные

тоже вечно помады, лаки и тени воровали у знакомых. Называли это "затереть". Я говорю не воруй!! Она: "Я не украла ,я затЁрла!". Может ее это успокаивало, но я ее одну со своими вещами уже давно не оставляю!!
  #193  
Старый 29.05.2004, 15:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А мне повезло )). Я отлично разбираюсь в Lego, meccano, knex и устройстве двигателя, а вот куколок одевать бы точно не смогла..
  #194  
Старый 30.05.2004, 19:37
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я думаю так. В том, что касается самого ребенка - "любые сомнения толкуются в пользу подозреваемого".
Что касается учительницы - любые сомнения толкуются в ее пользу.
ТО есть, с т.з. моего ИМХО, вину ребенка доказанной не считать, но деньги учительнице вернуть.

Но это было бы мое решение.
  #195  
Старый 31.05.2004, 07:54
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С женщинами не блестит - рутина))(-)

  #196  
Старый 31.05.2004, 08:31
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да именно так. Вообще интересная логика :-): если мама работает за "чёрную" зарплату, а у нас половина страны хоть часть, да в конвертах получает и не работников то вина, а "условия производства", то значит должна и ребёнку позволять по карманам тырить? Может ещё и на рынок\в метро посылать "подработать"? Я действительно получаю половину заработка "чёрными", но это не мешает мне вернуть сдачу продавцу и всегда брать билет в транспорте. Совершенно правильно Оля сказала про порядочность и честность. Хотя само понятие "честность" весьма растяжимо (в отличае от "порядочности").
  #197  
Старый 01.06.2004, 05:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пардон с опозданием.

Большой пардон, но вот в пункт 1 я "не въехала" или пропустила. По нему "да" однозначно. Остальное нет как и писала, правда последним ни разу не приходилось пользоваться, т.к. не на том посту сидим-с :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger