Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.09.2005, 15:01
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Курочка!

ПРитащила на работу овсяную кашу, которая в микроволновке готовится:-) Ем:-)
Я, к сожалению, не ем ни кефир, ни ряженку ни какие-либо другие формы кисломолочных продуктов. Ем только йогурт:-)
К счастью, не курю:-)
Оливковое масло ем иногда, теперь буду побольше есть:-)
Спасибо!
ОТчитаюсь в понедельник!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.09.2005, 21:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда кушайте еще био-йогурт, очень хорошо заменяет

кефир. Насчет каш-респект, это только в самом начале не осень вкусно, а потом привыкаешь, без каш уже никуда :-) В каши можно добавлять размоченные в кипятке сухофрукты или просто свежие фрукты.
Жду отчета в понедельник.
  #13  
Старый 08.09.2005, 01:27
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему нельзя сыр? у меня тоже возникла проблема с полгода назад. высыпали какие-то мелкие прыщи на лбу. в остальных местах кожа чистая. пока причину не поняла. только вижу, что там кожа жирная, а в остальных местах лица и шеи нормальная, на руках и ногад сухая.
  #14  
Старый 08.09.2005, 07:29
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а био-йогурт - это какой?

Который без красителей? Активия? Че-то не сильна я в этом... :-)
  #15  
Старый 08.09.2005, 08:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что это молочный продукт

при кожных высыпаниях исключают из рациона в первую очередь, аллергические высыпания чаще всего именно от них( коров кормят антибиотиками, об этом говорилось и писалось в Форбсе, реклама малочных продуктов, где якобы животных на фермах кормят "безвредными" антибиотиками, а молоко фильтруется тщательным образом(молоко-скоропортящийся продукт, полная фильтрация если и возможна, то это очень дорогостоящий и длительный процесс) - такая же лажа, как и продукты органик, которые стоят в несколько раз дороже, а содержание гербицидов и пр. такое же, как и в неорганике- тот же Форбс проводил независимое исследование продукции фирм, торгующих "органиком"), а не на сладкое-мучное-острое-жареное. Касательно молочных продуктов,как и интибиотиков в целом, кому-то нормально, а кто-то покрывается мало не покажется.
Сейчас уже осень, пройдите курс кислотного пилинга, это ускорит процесс заживления и подсыхания того, что есть сейчас. А молочные продукты замените на кисломолочные, от греха подальше. У меня( и не только у меня) было тоже самое и именно на лбу.
  #16  
Старый 08.09.2005, 08:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он вообще без всего, на нем так и написано BIO.(-)

  #17  
Старый 08.09.2005, 10:20
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ... вот не ожидала .. так как действительно, у меня есть аллергия на некоторые антибиотики и именно в такой мелкой сыпи выражается. Спасибо. свернем от сыра к творогу (кажется он кисломолочный)
  #18  
Старый 08.09.2005, 11:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Творог вроде из кефира,

кажется даже, что его как-то в домашних условиях можно сделать. Наверняка в нете рецептов завались.
  #19  
Старый 12.09.2005, 08:13
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет для Курицы:-)

Так... В целом - все плохо. В смысле, без изменений. Правда, в эти 4 дня и сделать что-то толковое не было возможности. Тренинг - с 8 утра до 23.00 (официально), потом еще типа "добровольная" часть - обсуждение прошедшего дня - до часу ночи. Потом вроде как спать, но к 8 утра надо сделать творческую работу по мотивам прошедшего дня. Короче, не до морды было.
1. Питание. Санаторное. Пюре, тушеное мясо, овощи, компот, супчики. Вроде бы лучше, чем приходится есть в рабочем режиме, но - это мне явный минус - снова подсела на кофе. Много кофе. Иначе бы сдохла нафих. С сегодняшнего дня опять не пью кофе. Пью зеленый чай и травки.
ВОПРОС: косметолог порекомендовала желчегонный сбор (ромашка, мята, ноготки, тысячелистник, пижма). Стоит попить?
2. Косметика. Травками не умывалась - не до травок было. Умывалась гелем Нормадерм (Vichy), мазалась их концентратом от прыщей (на ночь), днем - дневной Нормадерм. Вроде неплохо, но эффект чисто визуальный - раздражение поменьше заметно. Стоит умыться - снова все видно. Правда, в инструкции написано, что эффект наступает через месяц...
3. Витамины пока не купила. По той же причине - безвылазно на тренинге. Сегодня куплю.
Вобщем, резюме: никаких существенных изменений. Питание пытаюсь нормализовать и скорее всего нормализую.
Вот такие дела...
  #20  
Старый 12.09.2005, 09:08
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может, это аллергия? Супрастин попейте недельку. А еще

за стулом следите. Можно еще повегетарианствовать какое то время - тоже чистит кожу. Желчегонные мне помогают, но их можно пить только если уверен что нет камней в желчном пузыре (смотрится на УЗИ), иначе можно сильно влететь.

П.С. супрастин лучше на ночь, а для дня есть другие препараты, без седативного эффекта.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger