Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2004, 14:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юленьку, маму Ванечки, с Днем рождения!!!

Юленька, цвети, как майский цветок, на радость семье, друзьям и всем окружающим людям!

Пусть все твои мечты, надежды и помыслы сбываются! Здоровья тебе и семье твоей! Пусть с документами все выйдет быстро и хорошо, и ты увидишь скоро родных, пусть мужу повезет с работой в том городе, куда вы стремитесь! Ведь все это делает тебя счастливой! Значит, пусть все у тебя будет! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.05.2004, 14:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так, подружки, буду теперь немногословнее (если получится) ;-)

Мамулю проводили, еще не звонила, скоро позвоню...А Ника, конечно, полностью завладела моим вниманием. Буду писать вечером, как уложу. Но пару вчерашних фоток покажу. Свозила вчера мамулю в новый для нее парк. Что ж дома было киснуть. Нику пофоткали чуток.
Изображения
Тип файла: jpg nata_nika.jpg (259.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3047.jpg (183.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3049.jpg (205.8 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 30.05.2004, 14:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Olenька, я тебя очень понимаю!

Хоть бы с погодой повезло вам! Знаешь, когда у нас солнце светит, все как-то легче переживается. Феденька очень красиво, ярко получился в ромашках! :-)
  #4  
Старый 30.05.2004, 14:51
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Спасибо Натуль!

Спасибо за теплые слова и пожелания:-) Ваня решил сделать маме "подарок" и встал сегодня в 6 с небольшим(обычно встает около 8-ми):-) Папа вот только проснулся, чичас за пойдет за подарком в машину(спрятал типа:-)), обещал нарезать оливье:-)
  #5  
Старый 30.05.2004, 14:56
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Фотографии классные, солнечные такие:-) Ника ляпочка в кудряшках, ты тоже хорошо выглядишь:-)
  #6  
Старый 30.05.2004, 15:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи, а мы, думаешь, во сколько встали?

В начале седьмого! Вот и тусуемся, пока мужики спят. Хочется вместе день провести, в парке...олнце так ярко свети, кофе вкусный под носом, птички поют за окном! Хороший наш месяц, правда, Юлька? ;-)
  #7  
Старый 30.05.2004, 15:38
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию И не говори:-)

Я очень май люблю:-) Сейчас почти каждое утро начинается с солнышка и чириканья птичек за окошком - ляпотаа:-) У меня кстати двоюродный брат, двоюродная сестра и ее дочка - все майские:-) Мы сегодня собираемся в зоопарк поехать после сна Ванюшкиного, а вечерком в ресторанчик:-) А папа слинял за цветочками:-) Меня все мои родные и друзья уже поздравили - приятно так, здорово что их так много, всех их очень люблю:-)
  #8  
Старый 30.05.2004, 20:49
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Такой замечательный весёлый кудряшкин
  #9  
Старый 30.05.2004, 23:22
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем милую и нежную девушку, счастливую мамочку Юлю с днем рождения! Пусть Ванечка радует своими успехами, любимый муж окружает вниманием и заботой, а желаниями сбываются быстрее, чем ты их загадаешь.
  #10  
Старый 31.05.2004, 05:10
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Наташенька! время пробежит в заботах и не заметишь как! И снова встретишься с мамой! Ника -замечательная девочка! (Пробегала мимо по работе и глянула фоты) Мария и Катюша(26.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger