Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.03.2004, 11:05
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы обычно в нос целуемся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.03.2004, 19:10
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким воспитательницам за развращение малолетних по мозгам настучать!! Сволочи какие!! Я удивляюсь что вы еще так спокойно пишите... Я б на вашем месте даже не знаю что сделала бы.. Ну что-нить нехорошее энтим педерастическим теткам точно сделала б.. Дело ведь не в том что малыш красивый, а в том что посторонние взрослые тетки в губы его целуют.. А про то что сын вас целует.. Я б просто сказала что целовать в губы можно только мальчикам девочек, девочкам мальчиков, тетям дядь и дядям теть.. Мол маму не целуют в губы и все тут.. Мы вот как раз только что переучили дочу , научили целовать в щечку а не в губы.. Не дело девочке родителей в губы целовать... Тем более отца.. Просто подставляешь щеку вместо губ и все.. Сложного ничего нет..
  #13  
Старый 31.03.2004, 19:11
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна на все сто(-)

  #14  
Старый 01.04.2004, 11:27
Pola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! (-)
  #15  
Старый 01.04.2004, 12:32
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя целоваться в губы научилась явно до садика (не знаю как остальных, но меня целоваться тоже никто не учил), причем именно в ротик, только со мной - такой знак доверия. Пресекаю, конечно, микробы там и т.п. А с переодеваниями моя мама с меня прикалывалась, как я в ползунках, в ее босоножках на высоких каблуках и лифчике выплывала со словами "ну я теперь настоящая женщина"
  #16  
Старый 01.04.2004, 12:56
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Так наверное, именно этих слов маме голопупсика от своего сына слышать и не хочется :-)

Хотя, честно, думаю, что все в полном порядке и волноваться тут не из-за чего.
  #17  
Старый 01.04.2004, 14:35
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представила картинку - посмеялась! :-)))

Думаю, ничего в этом страшного нет, и никакого подтекста искать не надо :-). Нравится детям взрослые вещи примерять. Наш тоже с удовольствием мою обувь на каблуке и папину без каблука меряет. А уж про головные уборы вообще молчу! А раздевается... может, в первый раз, когда перчатки примерял, одежда помешала, а потом стал скидывать одежку уже по традиции :-). Наш сын очень любит такие традиции создавать - если, например, в какую-нибудь интересную игру в первый раз сыграли где-нить в "неуставном" месте - он потом требует, чтобы именно там и играли. С одеждой то же самое :-)
И перед зеркалом любит вертеться - мне кажется, он так себя изучает, особенно мимику. Иногда нахмурится, или поныть соберется - и бегом к зеркалу на свою физию при этом взглянуть :-)

Одно время очень интересовался моей косметикой, просил, чтобы я ему тоже что-нибудь подкрасила. Я сначала рисовала ему карандашом для глаз усы, а потом стала говорить, что косметика - это девчоночьи прибамбасы, только для девчонок и женщин. И когда стрижемся (он не очень любит этот процесс), всегда делаю акцент на том, что теперь его не будут за девочку принимать, что у него теперь настоящая мужская прическа :-) Но все это ненавязчиво, между делом говорю :-)
  #18  
Старый 01.04.2004, 14:40
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Воспитательницам таким - по шее! А поцелуи - я всегда

щеку подставляю и говорю: Маму в щечку целуй!" Не вдаваясь в объяснения, куда дяди теть или мальчики девочек целовать могут ;-) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger