Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 16.02.2004, 12:13
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Кстати

А перчаток я купила вчера по пять пар каждой девочке ПРИЧЕМ ОДИНАКОВЫХ, чтобы если одна потеряется можно было бы к другой паре приплюсовать и в прихожей поставила корзинку в которую жестко все велела эти перчатки складывать.
  #142  
Старый 17.02.2004, 06:12
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вааще! Слов нет :-). Я даже своему мужу по е-мейлу ваш пост отправила с припиской "Посмотри какие жены бывают, тебе б такую!" :-)
  #143  
Старый 17.02.2004, 06:27
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините за женское любопытство :-). Вопросы возникли по ходу чтения (как мамашка - мамашке :-)): а что вы вечером едите, если ужин не готовите? Ходите куда-то? И про нянь - если есть целых 2 няни, то непонятно почему не проверяются тетрадки? В чём тогда её работа, если не в занятиях с ребёнком? Если няня №1 водит старшую по музеям, то почему не водит на коньки? И если няни забирают детей вечером, то почему у вас нет времени на ужин? (да даже если бы и не забирали...). Вы до поздна работаете?
Только не подумайте, что я с подколом каким-то, просто не поняла...
  #144  
Старый 17.02.2004, 08:23
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Работаю действительно допоздна. Первая няня только водит - дома не сидит, уроки соответственно не проверяет - привела-увела, на коньках переодела (на коньки она же и водит), в гимназии подождала и все; два дня в неделю с хореографии забираю я сама в 19.45; дома с ними обеими вечером сидит вторая няня, которая им готовит, кормит ужином, купает и укладывает спать - то есть проверять тетрадки и делать уроки тоже не заточена, она вообще и бралась-то в основном для младшей - поиграть там, почитать, искупать и т.д. Она с обеими занимается, но уроки - все-таки отдельная песня, требующая внимания и сосредоточенности, а с двумя детьми это не очень сподручно. Двух нянь на двух детей держать дома вечером я не могу - площадь не позволяет. Мне нужно раньше приходить, чтобы уроки делать, а у меня раньше 9 вообще не получается... Чем ужинаем? Полуфабрикаты едим. Я чаще всего не ужинаю, может только чай с бутербродом - если есть что на хлеб положить :-). Муж часто готовит сам - что-то жарит, парит, яичницу например. Детям в основном готовит няня...
  #145  
Старый 17.02.2004, 10:48
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а.. Ну дык у вас всё далеко не так запущено как показалось! Дети накормлены, муж тоже не голодует. Всё ОК. Приход с работы у вас действительно не ранний :-(. Тут уж не до уроков, имхо. Спать бы их только уложить...
  #146  
Старый 17.02.2004, 13:43
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вспоминается известный фильм

"Шоб ты жил на одну зарплату!"
  #147  
Старый 18.02.2004, 09:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему няня не может готовить кастрюлю побольше - чтоб всем хватило?
  #148  
Старый 19.02.2004, 11:25
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Шалтай-Болтай, СПАСИБО! За ссылку. Кажется, она спасет меня от полной катастрофы.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #149  
Старый 19.02.2004, 11:40
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И от меня спасибо просто огромное:) (-)

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #150  
Старый 20.02.2004, 09:05
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что вам не нравится или нравится, какие

жены? а бывают еще жены, которые ребенка забросили и занимаются только собой, а еще пьют как... и шляются. Так что я еще нормальный вариант. Не самая плохая девушка. Я много по больницам таскалась с ребенком, после того, как наши врачи моего ребенка чуть не приговорили диагнозом тьфу тьфу неверным. Тьфу тьфу еще раз, чтобы не сглазить. Но дело не только в этом.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger