Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2006, 18:13
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица права: это НЕ подруга. Налицо желание во что бы то ни стало сбыть дорогой товар. Не все проходят испытание деньгами и пожалейте ее, убогую, ведь она потеряла Вас. И не только Вас, я думаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.01.2006, 18:58
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы, я б никогда в жизни не приняла в подарок никакой диван, я сама в состоянии его купить! Скидку мне она обещала, конечно. Но мне была важна не столько скидка, сколько участие: я надеялась, что она поможет мне выбрать диван,посоветует что-то дельное и вместе с тем подходящее мне по карману. Может я правда от жизни отстала? Я хотела диван не дороже 3000$. Дешевле - ещё лучше, разумеется. А насчёт миллионов: ну не оллигархи они, конечно: своего самолёта у них нет и виллы на островах (пока только о доме на средиземноморье думают). Но очень-очень небедные люди, объективно. Да, он покупает мебель и всякие интерьерные дела в разных странах,ему на заказ делают на разных фабриках (в основном в Италии). Своего производства нет, кажется.
  #13  
Старый 19.01.2006, 19:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда скажите ей просто,

дорогая, подбери мне хороший диван,чтобы со всеми скидками до 3K, т к больше я тратить на него не хочу, возможно,она просто вас не поняла.
  #14  
Старый 19.01.2006, 21:09
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой опыт подсказывает, что это вполне нормальная реакция на резкое изменение материального положения, длиться может от полугода до нескольких лет, но при достаточном уровне интеллекта и развития личности в целом - в конечном итоге проходит, точнее переходит в более приемлимые формы. был такой момент, начало-середина девяностых, когда многие резко разбогатели, довелось тогда насмотреться на такие вещи. правда, проходит, как это ни удивительно.

тут главное слишком-то сильно не обижаться, этот период - он как болезнь.
  #15  
Старый 19.01.2006, 23:28
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

У некоторых нет. Это я на своего папу насмотрелась он как деньги стал зарабатывать, такой вещизм попер... хорошо, у них с женой полный консенсус - вдвоем по магазинам тарятся какое у него лицо было, когда я однажды твердо заявила, что хочу колбасного сыра - умереть не встать ))
  #16  
Старый 20.01.2006, 07:54
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю таких людей плебеями

Не представляю как можно общаться с человеком, который мир поделил на то что за 2000$ и то что за 50 000.
Я, кстати никогда б не обиделась, мне было б приятно наблюдать за таким человеком - ну необычно это. Всю жизнь человек живет самосовершенствуется, приспосабливается к жизни.И тут раз - деньги во главе всего. Прощайте умные интересные друзья, прощай стремление к познаниям.
Теперь не зачем это делать - ведь деньги уже есть.
"Подруга" ваша девушка недалекая. Как-то уж очень некоректно она про деньги говорила, зная ЧТо вы можете себе позволить. А человек, который может себе позволить диван в диапазоне цены, кот. вы называете Имхо успешный.
  #17  
Старый 20.01.2006, 09:03
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Подруга конечно не права в своих понтах. Но я не понимаю(+)

с чего она вдруг должна делать подобные подарки?
  #18  
Старый 20.01.2006, 10:49
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди разные, не все могут выдержать испытание деньгами и медными трубами. Чтобы выдержать нужно иметь крепкий стержень. Вероятно у девушки в свое время было очень много комплексов из-за отсутствия материальных благ. Будьте снисходительны к ней. В жизни все относительно и все непостоянно. Алена
  #19  
Старый 20.01.2006, 10:50
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, поняла. Я рассказала ещё по телефону, что мне нужно и за какие деньги.Я вообще довольно внятно разговариваю, обычно люди понимают. Просто человек решил сделать доброе дело: убедить меня купить на самом деле вещь, а не ширпотреб:-).
  #20  
Старый 20.01.2006, 10:55
Олеся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не должна абсолютно, я полностью согласна. И мне бы не хотелось ни подарков, ни безумных скидок ни за что! Я бы и не согласилась. Тем более, что фирма по сути - её мужа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger