Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2004, 08:26
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не надо романтики :-)

Немного устала с ребенком, немного утомил чем-то муж, а тут бывший парень пригласил в биллиард поиграть. Решила развеяться. Ужас! Опошлил все воспоминания юности :-(
Во-первых внешний вид. Куртка та же, что и 3 года назад, а ведь уже тогда она была далеко не молода :-). Джинсы не те же… но где он их откопал? Разве магазин «Рабочая одежда» еще существует?
Оказалось, что биллиард где мы раньше играли закрыли.
Хочу, говорю кушать, пойдем поедим. Да, говорит, помнишь ты пирожки любила, вот и палатка кстати.
Хм… помню, романтично было пирожки на лавочке лопать, но как ни странно повторять эту романтику совсем неохота. Кушать хочется. И болтать. В тепле, с музыкой, с ножом и вилкой :-).
Пришли в кафе. Заказываю еду. Он ничего не будет. Говорю – поешь, тут очень вкусно готовят. Нет, говорит, я не голодный. Я предупреждаю, что все равно собиралась заплатить за себя сама, так что если он из экономии, то может расслабиться. Когда мне принесли еду, он конечно не выдержал и заказал себе тоже. Там кстати действительно очень вкусно кормят и есть половинные порции всего за 108 рублей.
Последующая прогулка по улице была еще ничего. Но вот приставания на эскалаторе! Бррр! Неужели мне это когда-то нравилось???

Короче к чему это я :-) А, вот к чему… Так ли уж верны поговорки «Старость не радость» и «Не в деньгах счастье» :-) :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.02.2004, 08:30
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кесарю кесарево:)

т.е. каждому возрасту своя романтика.
не пришло же вам в голову позволять дергать себя за косички и писать записочки, как в школе:-)
  #3  
Старый 26.02.2004, 09:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Там было еще что-то про то, что "в одну воду два раза не входят"
  #4  
Старый 26.02.2004, 09:39
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастье конечно же не в деньгах,а в их количестве. и это не шутка.Я по себе заметила, что деньги(крупные суммы) не уменьшают количство появляющихся ппроблем,но в несколько раз облегчают их решения.Особненно это явно у нас в России. Когда говорю со своими заграничниками,они грят:такая то проблема, а я понимаю,что у нас это решается с помощью не очень большой суммы. А если ее(суммы) нет то.... вот Ввам и ответ. А про старость... Где Вы видели "старого" миллионера?(риторич) Богатые старыми не бывают.НЕ по метрике конечно, а по виду и энергии (сутулая спина, хромающая походка, морщины)Один наш КАбзон чего стоит.КАк в этом замечательном фильме "москва сзезам не.."-В 40 лет жизнь только начинается. хотя 10 лет назад я 30 ти так боялась а терь ничего довольна. Думаю и сорокам буду довольна если постараюсь.
  #5  
Старый 26.02.2004, 10:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Зато 10-15 лет назад было невозможно себе представить, как можно провести дома с ребенком хотя бы один день. Или готовить ужины ). Или занудно отдыхать пляжным отдыхом. А сейчас я не представляю себе как можно пить водку или спать пару месяцев по часу в день или ночевать в общаге какого-нибудь урюпинского пединститута. Но от всех этих занятий остались весьма приятные воспоминания )).


Целоваться на эскалаторе... Ээээхххх.. ззззамечательное занятие.... насколько я помню )))).
  #6  
Старый 26.02.2004, 10:53
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот проезжаю мимо своего института

и вспоминаю "полуголодное студенчество". Шутка конечно насчет полуголодного, но возможности были тогда более ограниченные,(хотя не во всем, в чем то было больше возможностей, например можно было взять билет и в этот же день в прибалтику поехать с компанией). А сейчас -нет, виза, нехватка времени итд. Так вот проезжаю мимо интситута и кажется мне что такого счастливого времени уже не будет... А на самом деле мы были другими, мы на мир смотрели по-другому.
  #7  
Старый 26.02.2004, 11:09
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще можно

на обочине, прижимаясь к немытой машине))
  #8  
Старый 26.02.2004, 11:53
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно -на счет водки и часа в сутки, а еще по два зачета+экзамен в день сдавалось а ночью обмывалось(а то если не обмоеш, следующий не здаш) откуда что ббралось. А щас 5страниц не запомнить. Я когда из общаги съежала думала, что кончилось мое счастье))). Вспоминаю с нежностью, но жить уже не смогу. Люблю в ванной часок полежать и на кухне в боди с песнями тусануться. Интересно а что в сорок захочется??
  #9  
Старый 26.02.2004, 12:01
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может ваш бывший за это время духовно совершенствовался. хотя судя по вашему рассказу, скорее всего нет.
мне кажется, что эти поговорки тут ни к чему, просто вы разочарованы. но ведь это же с др. стороны хорошо! представляете что бы было, если бы вы вспомнили романтическое прошлое и вас бы опять потянуло к этому человеку? а так, вы удостоверились в том, что ваш муж - самый лучший :-)
  #10  
Старый 26.02.2004, 14:33
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно-точно.. :) - "Дорогой, я вчера в этом еще раз убедилась" )

:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger