Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2004, 11:31
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перепрыгивайте! :-) И сразу вопрос-опрос по прикорму...

Кто уже ввел желток и творог? Сколько едите и с каким настроением? :-) Я вчера дала Марусе попробовать четвертушечку вареного куриного желточка, она его съела с завидным аппетитом. :-) Творог (кто ест) сами делаете или готовый детский даете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.03.2004, 16:35
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шок..это по-нашему...Мы нифига не хотим есть(я правда настойчиво

и не предлагаю), пюре вообще не едим(две ложки яблока), кашу грамм 30...и кричит визжит, как поросенок...Все бы ничего, если бы он грудь сосал часто, а то раньше чем через 3 часа не предлагать!!!Хорошо хоть слинг купила, в нем висит и сосет (долго теперь)...Мы ,я думаю, желток и творог есть не скоро будем, аппетит у нас не мужской...Хотя вчера, увидел у меня в тарелке два кусочка мяса, визжал пока я не дала, но он на них просто катался по полу, потом пол пришлось с мылом мыть....
  #3  
Старый 04.03.2004, 18:10
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Мы кушаем творог с 6 месяцев - "Агушу" по 50гр. в день. Очень любим.Требуем продолжения банкета. Даю только молочную - он самый нежирный и без добавок, все с добавками жирные.
Малинка и Алешка 06.07.2003
  #4  
Старый 04.03.2004, 18:13
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Ну как же мы плохо спим! То, что днем Лешка спит мало, я уже привыкла - три раза по 45-35 минут, и ТОЛЬКО на улице. Если спим больше часа - в семье праздник. На ночь у меня были особые надежды на кашу, которую начали есть вечером. Три дня спал хорошо - по 5 часов, я даже стала думать, что ему не хватало раньше молока, а потом - фиг, опять просыпается сначала через 3,5 часа, а потом пристраивается уже постоянно. Сил нет!Малинка и Алешка 06.07.2003
  #5  
Старый 04.03.2004, 18:15
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию Мы пробуем салат

У меня сынушка научился так прикольно вопить - как дикий тигр в зоопарке, при этом сжимая кулаки и краснея! Вчера в парке напугал маленького мальчика, он бедняга аж заплакал! Я положила фотку прикольную - сынка пробует салат.
Малинка и Алешка 06.07.2003
Изображения
Тип файла: jpg Кажется, я нашел клад.JPG (52.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg пробую салат.jpg (45.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg это был принтер.JPG (37.4 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 04.03.2004, 18:30
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я дык Агушу сама люблю страстно - особенно сливочный и грушевый. :-):-) Думаю, завтра начну и Машку к творожку приобщать. :-)
  #7  
Старый 04.03.2004, 18:37
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, моя ночью как просыпалась, так и просыпается. Сейчас еще чаще - я связываю это с прорезыванием зубарей. Хотя в конце февраля, колда в Москве грохнули морозы, она у меня в прохладной спальне спала три ночи подряд не просыпаясь с 9 вечера до 6 утра. Я её помимо заворачивания в одеяло накрывала теплым пледом, а обогреватель в спальне не включала. Так и спали в прохладе.
<br>А днем мы спим всего пару раз. Утром минут 30-40. И после обеда где-то часок-полтора. Зато она вечером вырубается рано: когда в восемь, когда в половине девятого. Но к 9-ти всегда уже спит.
  #8  
Старый 04.03.2004, 18:40
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно! :-) Педприкорм типа? :-):-)
  #9  
Старый 04.03.2004, 18:44
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Инн, уржаться, смех сквозь слезы. :-) Может, целенаправленно мяскм прикармливать начнешь? По срокам уже можно... :-) Слухай, ну вы совсем ничего не прибавляете, что ли, с такими аппетитами?
  #10  
Старый 04.03.2004, 19:03
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По 200 гр.,последние месяцы.Мяском скоро начну, только я не знаю

куда его забодяжить, мы картоху не едим, а в чистом виде,сколько он съест???...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger