Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2003, 21:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто ее знает,с чего...

налетела-и все.Дождь на улице,лето закончилось,так и не начавшись,каникулы наисходе...Может кому-то тоже сегодня грустится?Давайте погрустим вместе,а то совсем тоскливо:-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.08.2003, 22:00
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, у нас еще дождей нет, но с началом осени на меня тоже периодически накатывает грусть... вот, кстати, буквально на днях увидела на асфальте опавшие листья и как то стало грустно (всего на минтку, но взгрустнулось), а как прийдет настоящая осень, с серым небом, без солнышка, с холодным ветром, да еще если и дождь нагрянет, то вообще тоска... прям бывает ком к горлу подступит... а конец осени - начало зимы - ну хоть вешайся (особенно, если какие то неудачи преследуют), начало декабря - только и думаю - боже, вся зима впереди!:-( ...спасает только почти сразу же начинающаяся подготовка к Новому году (в магазинах-витринах), а вот после НГ как то отхожу - с праздниками вроде быстро пол января проходит, а там уже говорю себе - с каждым днем зимы всё меньше осталось :-) ...ну вот я вам вроде составила компанию по тоске ;-), давайте уж тогда вместе решать - по чем еще потоскуем?
  #3  
Старый 28.08.2003, 22:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо...Уже менее тоскливо...

Оттого,то не одна я такая-зимонелюбивая...Эх,до следующего лета еще жить и жить!!!
  #4  
Старый 28.08.2003, 22:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы просто зимонелюбивая,а я зимоненавистница.Не надо грустить.Вот подастаём красивые зимние вещи,есть же любимые,по ним же соскучились новерно.Или обновим гардеробчик к осенне-зимнему сезону,а это уже весело.Будем жить мыслью о новом годе.О подарках которые можно заказать и сделать.А то с 8-ого марта уже вон сколько времени прошло и всё без подарков.неее пора б уже и опадариться.А новый год и Рождество как раз и повод.А там уже и весна на носу,а там и долгожданное лето.
Ну как?Не повеселело?
  #5  
Старый 28.08.2003, 22:26
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почти...

Про наряды.Вспомнила,что со вчерашнего дня муж на одной работе,а мою ставку сократили наполовину...Нет,все не так трагично,как звучит.Вроде,мужу на одной обещали платить больше,да и я в поиске-предчувствии.Но страшновато как-то...А зиму еще пережить надо.Долгая она у нас,холодная...Сегодня узнала,что одновременно с мужем уволились директора трех котельных.Тепла не будет,жди-не жди....Да,что-то я совесм взныла...Не буду больше никого в свою тоску затягивать.Завтра еще трудовой подвиг совершать!Спасибо за согрустничество:-)
  #6  
Старый 28.08.2003, 22:59
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о! так у вас не только от погоды грусть тоска напала...

...продолжаем грустить вместе - я позавчера узнала некоторые новости и меня жуть как растроили некоторые моменты моего сегодняшнего положения - если бы я нашла кого то кто сидел бы с моим младшеньким - очень даже может быть, что я бы устроилась на работу моей мечты, о которой я мечтала с первого курса института... в этом месте мне не просто грустно, мне ужжжасно тоскливо и печально... и даже какая то непонятная ностальгия проскальзывает...
  #7  
Старый 29.08.2003, 01:28
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не могла пройти мимо

прихожу и вижу, знакомое лицо! Ева, ну совершенно без причины придавило и меня...какое-то недовольство всеми и собой в первую очередь...хочется покричать и поплакать...тут наверное надо какие-то космические-комические причины искать...ну там в гороскопе порыться, что-то почитать. Глядишь и переживем .
  #8  
Старый 29.08.2003, 06:52
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это всё Марс виноват. Пролетел тут, понимаешь..... :))

  #9  
Старый 29.08.2003, 07:59
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обогреватель дам,если сильно замерзните-)или носки волосатые,ну шоб грели как полагаеца-)
  #10  
Старый 29.08.2003, 08:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евочка,ну вот видете,уже и виноватого для вас нашли.Улитит Марс подальше и все тревоги и печали позади остануться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger