Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2004, 13:05
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы кладете в манеж на дно? И надо ли туда что-то класть? Мы купили манеж, и мне кажется, что дно довольно жесткое, что-то типа фанеры, обтянутой клеенкой. Это так и надо, или что-то сверху надо постелить, чтобы ребенку не жестко было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.03.2004, 17:09
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я поролон обшила пальтовой тканью и сверху одеваю

х/б чехол-наволочку.Прыгает на этой подкладке днем и спала летом на даче(из-за отсутствия кроватки).Ооочень удобно.
  #3  
Старый 19.03.2004, 18:01
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я клала одеяло тонкое-взрослое в пополаме, на него клеенку, а поверх простынку, получался бутерброд так как простынкой я практически оборачивала одеяло с клеенкой.
Точно надо что-то класть, так как клеенка твердо и холодно и мало уютно
  #4  
Старый 19.03.2004, 20:17
Лaна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вопрос: а нужен ли манеж? Моей доченьке 4 месяца и наши с мужем мнения разделились: я - за манеж, а он - против. Ваши доводы "за" и "против".
  #5  
Старый 19.03.2004, 20:52
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лане

у нас те же вопросы в голове, но мы запланировали что на неделю возьмем манеж на прокат, а потом и окончательно решим будем мы его покупать ребенку или нет.
  #6  
Старый 19.03.2004, 21:13
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что ребенок там делает?

и сколько по времени? если играет днем - то ничего не нужно дополнительного, на мой взгляд.
у меня сын спит в чикковском манеже ночью, я на дно положила детское одеяльце (для себя, ему все равно, привык к жесткому кокосовому матрасу) - вот и все.
  #7  
Старый 19.03.2004, 21:16
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зависит от бытового уклада семьи

я не ограничиваю в пространстве и передвижении, но у меня и нет необходимости - няня с ребенком пока я на работе, когда приходит домработница - они на улице гуляют. но если бы я дома одна была (готовить, убирать необходимо), то пришлось бы в манеж сажать, наверное.
  #8  
Старый 19.03.2004, 22:27
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вырезала из толстого поролона матрасик по периметру

манежа и сшила на него съемный чехол из х/б ткани. Дно действительно жестковато :-(
Но наше детище в манеже сидело не дольше пяти минут (это когда мне надо было, пардон, в туалет) :-) Свободолюбивый ребенок...
  #9  
Старый 19.03.2004, 22:30
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доводы "за" и "против" у нас приводил ребенок:)))

То есть он был КАТЕГОРИЧЕСКИ против :-) Сажали в манеж только на несколько минут, когда надо было оставить его одного. Ну или мог немного поиграть с мамой, сидя в манеже, - просто для разнообразия :-)
  #10  
Старый 20.03.2004, 09:37
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Оленька, как быстро время летит!!! Вы уже до манежа доросли Я клала в манеж развивающий коврик - так вроде помягче, но когда стал вставать - пришлось убрать, т.к. коврик скользили сбивался.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger