Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2004, 22:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Всё! Не могу больше молчать! :-) Да и общественность форума мне не даёт в последнее время быть безмолвной

Спешу поделиться с вами со всеми замечательной новостью о Кате - у неё появилась МАМА!)))

Прошёл почти год переживаний, кратковременных ликований и пол года угрызеня совести и самоедства с моей стороны... Каждый раз когда меня спрашивали здесь на форуме о Кате я никак не могла найти в себе достаточно сил чтобы написать хотябы краткий отчёт о текущих событиях в Катиной жизин, т.к. ужасно переживала за всё что происходило с этой девочкой и боялась чтоли спугнуть то зыбкое счастье которое должно было с ней вроде бы вот-вот произойти, но никак не происходило. Не мало людей находилось кто был готов казалось бы её взять к себе, но почему-то как только узнавали побольше о её судьбе, а особенно историю её болезней, то пугались и исчезали бесследно( И это в Германии, где очередь на удоче-сыновление на 20-ть лет вперёд... Хотя с другой сторны, конечно было слишком наивным ожидать быстрого счастливого конца как в сказках...

С октября месяца я перестала учавстовать в любых событиях связанных с Катей по причине кой каких проблем возникших на этой почве с моей дочкой. Я решила ВООБЩЕ не интересоваться какое-то время о ней и забыть, хотя забыть разумеется не возможно было... Поэтому долгое время я абсолютно ничего о ней не знала. Только то, что в ноябре должен был быть суд который перенесли на март. И что Катин отец действительно перестал пить.

На прошлой неделе, совершенно случайно я встретила женщину немку которая шла за руку с довольно счастливой Катей Я давно её не видела. Катя сильно подросла, повзрослела, волосики отросли и она была разодета как куколка, но со вкусом. Одежда на ней была явно не из дешёвого магазина. Сама она стала лучезарнее и светлее чтоли...в ней явно произошли сильные положительные изменения. Разумеется я не смогла удержаться чтобы не заговорить с этой фрау и разглядеть Катю поближе Катя сразу узнала нас (я была с детьми) и моя Беата её тоже Из разговора выяиснилось, что уже больше 2-х месяцев Катя живёт с этой женщиной (очень милой, обоятельной и добродушной на мой взгляд). Она немка, местная, ей 42 года. Она давно знала Катю, но не была знакома. История их встречи и знакомства меня сперва немного шокировала, но потом я поняла, что наверное сам бог их свёл и эта женщина ей действительна посланна свыше. Вобщем эта фрау три года назад потеряла свою 15-ти летнюю дочь (разбилась с другом на мотоцикле). Она долго не могла пережить её смерти и потери из-за чего разладились отношения с мужем, т.к. она практически жила на кладбище у могилы дочери. Оказывается мама Кати похоронена через две могилы рядом и эта женщина часто видела Катю с её папой там. Перед Рождеством (в декабре) ей удалось разговариться и познакомится с Катей которая была на маминой могиле с бабушкой. Она сказала что с первого взгляда, как увидела эту девочку – в ней что-то ёкнуло, а когда познакомилась, то решила сблизиться с ней во что бы то ни стало. Катя тоже к ней потянулась с её слов и им удалось подружиться.

Знаете, за каких-то 10-15 минут беседы я почувствовала как эта женщина просто переполненна нерастраченной материнской любви, которую наверное не успела отдать своему ребёнку. И я поняла, что Катя наверное наконец действительно будет счастлива, у этой женщины всё получится. Она именно та настоящая мама которая посланна этому ребёнку кем-то свыше...

На следующей неделе должно быть первое слушание перенесённого суда и вроде всё разрешится в сторону удочерения, т.к. сам отец Катин сейчас тоже не против этого(:О...)...

Я счастлива и не могу прийти в себя который день Возможно это даже стало как-то передаваться форуму, т.к. многие начали спрашивать о Кате спустя много времени. Никто не помнил, не помнил и вот вдруг то в одном топике, то в другом начали интересоваться) А я до этого нигде не успела обмолвиться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.03.2004, 22:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу! Я даже как-то не найдусь, что сказать. Спасибо тебе еще раз, что ты не прошла мимо чужой беды!
  #3  
Старый 24.03.2004, 22:47
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Концовка

ДЕВОЧКИ! Мне намного легче стало жить теперь и я очень хочу сейчас не терять связи в дальнейшем с этой женщиной. Она какая-то необыкновенная мне показалась... такое ощущение что я её знаю давно, давно и совершенно не ощутила того что она немка... Вот такие дела



Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #4  
Старый 24.03.2004, 22:49
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Спасибо, Оль. И опять же повторюсь - мне очень сильно в этом помог наш форум!



Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #5  
Старый 24.03.2004, 22:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господи, как хорошо, что так хорошо обернулось для Кати! что они встретились! девочка и мама :-) ...надо же какая история! просто удивительная! немножко грустная (место встречи и что ей предшествовало), но со счастливым концом... я просто со слезами читала :-) со слезами радости за неё :-)

Виргиния, (шепотом) вы как то писали, что попробуете её сфотографировать... может это станет возможным сейчас? так интересно посмотреть на эту малышку...
  #6  
Старый 25.03.2004, 00:33
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не теряй с ней связи! Ты ее координаты взяла?

И, главное, Беате рассказывай, что Бог послала Кате новую маму, и что она теперь будет счастлива... :-)
  #7  
Старый 25.03.2004, 03:12
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, как хорошо, что ты не осталась равнодушной, и у Кати теперь жизнь так изменилась.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #8  
Старый 25.03.2004, 06:32
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Да,да я именно поэтому всё не открывала топик, хотела с фотографиями выложить, но не получилось пока( Надеюсь в скором будущем обязательно вам её покажу.

П.С.: так стрнанно, второй раз фоткаю Катю и каждый раз фотографии слишком светлые получаются, как засвеченные:-/ Просто мистика какая-то...


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #9  
Старый 25.03.2004, 06:43
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Знаешь, Свет, я вот о чём серьёзно думаю всё, ведь по любому Катина встреча с этой женщиной была наверное предначерченна самой судьбой. Не зависимо от того что я вмешалась и многое изменилось в её жизни... Всё равно она нашла "маму" не при других каких-то обстоятельствах - в Югентамте или будучи в лечебнице... Успокаивает только одно - что Катя дожила до этого дня... Можно сказать именно это и двигало мной: Чтобы не дай бог папа в привычном состоянии (спортсмен в прошлом) нехилым ударом не уложил её навсегда... зубов то она именно так лишилась...

Ну ещё здоровье ей подправили... и возможно удочерение легче произойдет нежели до всего еслиб случись...

ндяяя, вот она как бывает оказывается...

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #10  
Старый 25.03.2004, 08:02
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вирджи, ты потрясающий человек!!!

В тебе столько любви к другим. Это просто потрясает. Особенно в наше время. Я читала про Катю, и у меня слезы на глаза наворачивались. Спасибо тебе за то, что ты есть! Пусть встреча с этой женщиной была Кате предначертана свыше, но твоя поддержка просто неоценима.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger