Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2004, 17:16
ю-ююю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветуйте, пожалуйста, отель. Из разряда недорогих. Я понимаю, что дешево хорошо не бывает. Но может кто-то был - и Вам понравилось. Что приорететно: 1, чтобы все включено (чтоб не искать, где бы поесть). 2, Чтобы было съедобно (уж не говорю, чтобы это была супер еда, но чтоб 4-х летний ребенок мог есть нормально (а то в отзывах про острую пищу пишут), 3.Ну очень хотелось бы нормального чистого моря. Ну собственно и все. Если Вы были в отеле - и НЕ остались ОЧЕНЬ недовольны - напишите, пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.03.2004, 21:32
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам бы лучше

на www.turkey.ru сходить. Там Вам все подробно расскажут-обскажут-посоветуют... Могу только сказать, что чистое море там, где галечные пляжи - а это Кемер, Текирова, Бельдиби. Недорогой - понятие очень растяжимое:-) А про острую пищу - Вы зря боитесь. Там очень приличные шведские столы как правило - во всех нормальных отелях... Так что это совсем не проблема...:-)
ЗЫ. Советовать не буду, поскольку в недорогих отелях была в Сиде и в Алании - а там море не очень. В Кемере была - но в дико дорогом:-(
  #3  
Старый 30.03.2004, 23:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы понимаете под "недорогим"? Хотя бы примерно цену назовите и на сколько звезд вы рассчитываете. Вообще с ребенком лучше ехать в клубные отели, они обычно 4-5 звезд. В Кемере и белеке отели дороже, в Алании и Сиде дешевле. т.е. при одинаковой "звездности" цена будет все равно разная.
  #4  
Старый 31.03.2004, 10:05
ю-ююю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, в Аланье подружка уже была, понравилось, но второй раз не хочет в одно и то же место. А вот в СИДЕ - Вы в каком отеле были? Может и подойдет. А про Кемер - нашла только Фазелис Роуз вроде без отрицательных отзывов. А все, что дешевле - в описании - все так привлекательно, есть отзывы неплохие, и вдруг ниже: Не Верьте, это пишут туроператоры.., отстой, "бедные дети грызут сухарики, остальное несъедобное "..:-( этот форум хоть более менее независимый и родной
  #5  
Старый 31.03.2004, 10:09
ю-ююю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а 7 дней, хотелось бы уложиться на взрослого в 400 (ну если меньше - то и лучше). Мы вдвоем с подругой и детеныш. Ну т.е. 900 -1000 бы всего. Я говорю - условия - да ладно - в Крыму в палатках привыкли. Лишь бы питание НОРМАЛЬНОЕ. Вы если в ценах ориентируетесь - напишите, пожалуйста - например: НЕВОЗМОЖНО за такие деньги в Кемере отдохнуть. Придется тогда ее уговаривать опять в Аланью поехать, где она была. там очень скромненько, ну и не дорого было.
  #6  
Старый 31.03.2004, 13:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спец, конечно, но боюсь, что в Кемере не удастся Хотя, кто ищет, тот всегда найдет Я уже на еве советовала, в Москве (если вы в Москве, конечно)есть агентство "Путешествия с ребенком", вы его поищите через Яндекс. Они специализируются на семейном отдыхе, может и подыщут вам чего-нить!
  #7  
Старый 31.03.2004, 13:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это про все отели такие отзывы есть. Главное, сравнивать количество плохих и хороших. мы про наш откель тоже слышали не очень хорошие отзывы, а сами остались ОЧЕНЬ довольны! Но он был дорогой
  #8  
Старый 31.03.2004, 14:03
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу подсказать отель, мы там отдыхали правда два года назад. В Бельдиби отель Villa Diana, небольшой отель 3 звезды кажется, правда море через дорогу (минуты 4-5 пешком, близко), главное нам там понравилась кухня кормили просто класно, все было очень вкусно, т.к. там сразу и ресторан для проходящих туристов, поэтому так вкусно готовили. Все остальное как и везде, бассейн на территории, питание все включено. Практически все посетители русские (и 70% мамы с детьми) по причине дешевизны. Помню бабульку с внуком, так она уже была черная как негр, ей дочка купила путевку на месяц, вот она там с внуком отдыхала.
А вот про море не помню, всмысле песок там или нет, кажется были камни гдето около метра, от берега, а дальше песок. Честно говоря не помню, надо уточнять.
Удачи.
  #9  
Старый 01.04.2004, 09:46
ю-ююю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, он как раз совсем недорогой. А можно вопрос: а десерты были? :-), А Вы были с ребенком или одни?
  #10  
Старый 01.04.2004, 11:04
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, кстати, вам надо поискать отели т.н. "на второй линии", т.е. те, гдем море не сразу под окнами, а, например, через дорогу, как вам выше описали. если вас это не смущает, то может и в кемере можно что-то подобрать, такие отели обычно подешевле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger