Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2004, 08:39
Иришка Иришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 19
Иришка
По умолчанию Eurobest 2004

Как там Савичева выступила? Посмотреть не удалось, а в сети не могу найти никакой информации. Я так понимаю, что не слишком успешно, иначе бы везде кричали. А ведь евровидение скоро..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.04.2004, 09:19
Леония
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она выступила УЖАСНО!
Петь не умеет вообче.Там такие сильные голоса были.
Так что Евровидение можно не смотреть
  #3  
Старый 05.04.2004, 09:35
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не соглашусь... про то что петь не умееет..
Просто , имхо не очень улачный подбор композиции. На песне Torn сложно показать выдающийся вокал...
НО спела она ее более менее, но вот двигалась.... в целом сложилось ощущение, что она безумно волновалась и впечатление дерганое какое-то получилось..
  #4  
Старый 05.04.2004, 09:37
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что странно. Практически на всех таких выступлениях наши проваливаются не из-за отсутсвия данных ( по крйаней мере я считаю что у САвичевоц они есть)., а из -за отсутсивя раскованно и уверенно держаться на сцене. Из трясет обычно.. отсюда и пластиик никакой и голос срывается. Что это? - отсутсвие проф. психологов и тренингов или отсуствие практик живого выступления?... Мне непонятно.. ведь можно же натаскать так что бя не трясло их на сцене. Жалко смотреть чесс слово.
  #5  
Старый 05.04.2004, 09:48
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

А я думаю, что этот конкурс еще раз показал, насколько мы не вписываемся в западноевропейские традиции. Ну разные мы, и ничего тут не поделать. Вот Алсу смогла же занять призовое место. Именно потому, что она выросла в Западной Европе. И дело совсем не в национальности, и не в вероисповедании. Дело в традициях. Нечего нам рваться изо всех сил, чтобы что-то доказать Европе. Мы другие.
  #6  
Старый 05.04.2004, 09:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я как раз хотела спросить -

с какого, извините, перепугу, отправили туда Савичеву??? Ведь она тогда заняла на ФЗ-2 только 4-е место!!! Планировалось, как я помню, Гагарину отправить, как победителя. Ведь твердили, что это конкурс ПОБЕДИТЕЛЕЙ Фабрик разных стран. Ну и? Почему же? Ещё бы Ржевскую отправили для полного "счастья". Всех, кто занял 1-3 места не слышно и не видно вот уж год почти, а уж Ржевская с "Кошкой", да Савичева с этим "Высоко", ух как достали!!! Может, и песни хорошие, может и голос у кого-то из них есть, но ДОСТАЛИ! За год можно было ещё что-нибудь "выучить".
  #7  
Старый 05.04.2004, 10:00
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если ЭТО считается более-менее спела, то я молчу. Внизу голос практически не звучит - это не ее тиссетура, ей просто низко, а верх она форсирует - то есть кричит. Вокала там нет и рядом, по крайней мере, в этом произведении. Да и пластики я что-то не заметила - сплошное дерганье. И культура поведения тоже оставляет желать лучшего - но здесь можно сделать скидку на 17 лет - самая молодая участница. И еще - если плохо видишь - надо носить линзы или очки, а не щурить глаза, ожидая своей оценки. Все конкурсанты смотрят в объектив камеры, одна наша - свой профиль показывает... Но немцы были еще хуже - просто мимо нот пели.
  #8  
Старый 05.04.2004, 10:02
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот кто мне понравился - девочка из Мексики и канадский дуэт.
  #9  
Старый 05.04.2004, 10:08
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Я уже писала, что продюссер Макс Фадеев выбрал Савичеву потому, что у нее папа был гитаристом у Линды, у которой Фадеев также был продюссером. И на Евровиденье он ее продавил. Боролись Киркоров за Стоцкую, папа Влада Топалова за Смэш, Рефлекс и еще многие другие. Но Фадеев всех победил.
  #10  
Старый 05.04.2004, 10:11
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Я не могу понять, почему нельзя выбрать песню, которая подходит исполнителю. Если мы слышим, что не ее эта песня, Фадеев что, совсем не понимает? Там же, наверное, можно было выбирать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger