Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 10:02
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Какая сегодня замечательная погода! Так, глядишь, и лета дождемся скоро! Малинка и Алешка 06.07.2003
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.04.2004, 11:05
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию Tolenke

Танюша, спасибо за наводку. Я договорилась, сегодня-завтра они ко мне приедут! Спасибо огромное! :-) Оля и Анечка (10.07.03)
  #3  
Старый 19.04.2004, 18:49
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оба-на! Мне, кажись, тоже окулиста надо вызвать. Слепошарая я стала - не увидела, что новый топик открыли. Валь, извини... :-):-):-) Чтоб не путаться, пишите здесь. Сейчас я свой пост оттуда сюда перенесу. А следующий топик (16-ый) назовем так, как мой "клон". Ладно? :-) Уж очень мощно звучит, целеустремленно так, оптимистично... :-)
  #4  
Старый 19.04.2004, 18:50
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут, я с вами. У нас передряги с провайдером. На модеме сидеть ох как надоело уже. На неделе подключат наконец-то пристойную выделенку. Поскорей бы.
Что-то конец у предыдущего топика нерадостный какой-то. Щас и я подбавлю дегтю. Марусинка моя такая подвижная стала - не смотрите, что толстопузая под 11 кг. Ползает, катается, вертится. Короче, позавчера грохнулись мы с маминой кровати. Маман, то есть я, в шесть утра умотала попИсать, а доча успела проснуться, выползти из своего кокона, перекатиться на мамину сторону и звучно бухнуться с кровати. Реву-то было и дочкиного, и маминого. Но, кажется, обошлось без неприятных последстивий.
Девчи, читала про трусы и горшки. Ну какие у вас дети молодцы. А у нас знакомство с горшком прошло неважно (в семь месяцев я барышню усадила на пробу). В штанишках оне-с посидели спокойно, но стоило мне снять памперс и усадить свою девку голопопенькой, раздался страшный рев - не поглянулся ей горшок. В течение двух последующих месяцев я возобновляла попытки, но рев моей девушки отбивает надежду на лучшее. Продолжаем посему юзать памперсы...
  #5  
Старый 19.04.2004, 22:34
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем приветик. Поздравляю всех девятимесячников:)

У неня сейчас просто катастрофически ни на что времени не хватает, всвязи с оделочными работами на новой квартире постоянно мотаюсь по магазинам. иногда с дочей хоть ей и не нравится. ЗАВТРА МОЕЙ КРАСАВИЦЕ 9 МЕСЯЦЕВ, у нас 8 зубов и кажется мне что идет девятый, мадама очень активная, днм спит 2 раза по 40-50 минут в лучшем случае Бегает за одну руку, везде лезет, читает книжки, показывает кто на картинках, катается на качелях , каруселях. В коляске сидеть не любит, надо ножками ходить, бедная моя спина! Говорит, мама,папа, баба, ляля, мамба ну и много на непонятном для нас языкеПрилагаем несколько фоток.



Юля и Катаринка (20.07.03)
Изображения
Тип файла: jpg kata62.jpg (124.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kata63.jpg (85.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kata64.jpg (67.5 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 19.04.2004, 22:43
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я только хотела спросить где ты пропала, да и Суни не слыхать. У меня тоже всегда проблема с уходом, кладу на край подушку, но думаю она не спасёт. А ты скорую звала, как определить что всё в норме??? А с горшком такая же фигня, сажаю, а он в рёв. Если б не наши проблемы, я бы всё время его в памперсах держала. Всё что можно он уже обписал))
  #7  
Старый 19.04.2004, 22:50
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапочка такая, супер!!! Читаю ваши достижения и диву даюсь. Мой только всё рушит, кидает, скачет и кусается. Умничка у тебя Катаринка! Поздравляем с ДР!!!

Ассоль и Никола(22.07.03)
  #8  
Старый 20.04.2004, 08:41
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Да лана! Мы просто тебя ждали, ждали - ужо сил не осталось ))Малинка и Алешка 06.07.2003
  #9  
Старый 20.04.2004, 10:00
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катарина тоже кусается, причем мало не покажется,

у меня от нее руки в синяках, а еще секцию грызет, про кроватку я вообще молчу.


Юля и Катаринка (20.07.03)
  #10  
Старый 20.04.2004, 10:04
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

Товарищи по несчастью! У меня уже сил нет - Леха с утра просыпается, еще глаза не открыл, уже подползает и кусает меня! И грызет на протяжении всего дня. Притом только меня почему-то! Тоже хожу вся в синяках. И ничего не помогает - и ругаюсь строгим голосом, и легонько шлепаю - все мимо. Ну не будешь же ребенка лупить! Вот и хожу вся такая красивая - ноги в синяках после похудательного массажа, руки - после Лехиных кусачек )Малинка и Алешка 06.07.2003
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger