Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.04.2004, 17:56
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот решила написать, о том, что я чувствую. Если кто-то чувствует то же, отвечайте, нет- тоже понятно. Не знаю, много ли я здоровья потратила на попытки, по сравнению с другими девочками. Может, можно было потратить и больше. Наверняка. Но я не хочу. Я устала. Устала хотеть. Устала занимать свою голову этой мыслью. И я, читая о том, сколько лет другие хотят, удивляюсь. И восхощаюсь. У меня же наступил ступор. Я перестала хотетью Ребенка. Мысль об этом перестала казаться радостной. Я просто стала жить. Не для себя. И не для мужа. А такая, как есть. Бездетная. Может для кого-то ущербная. Но мне УЖЕ не больно. Мне никак. Может не стоит быть выше бога. Не дал - ему виднее, ЗА ЧТО. Я не делаю попыток, но я и не плачу от разочарования. Может это эгоизм? А может просто смирение. Я не чувствую восторга от чужих маленьких детей. Может ПЕРЕСТАЛА чувствовать. А ведь когда-то это было. Не знаю, что прошло. В душе. Но что-то определенно. Подруги пытаются меня утешать, а мне смешно - я не страдаю. Я не могу сказать, что я стала счастливее. Но я перестала страдать депрессиями, вызванными декапептилом. Я просто живу. ПРОСТО. Неужели можно быть счастливой без детей? - спрашивают меня. Не знаю - у меня их не было.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger