Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2004, 09:19
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И снова новый топ! Все сюда! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.04.2004, 09:33
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сразу вопрос. Какие есть ср-ва для уменьшения кол-ва молока? Или для вообще исчезновения молока Пытаюсь убить лактацию, а все никак не получается. Пока антибиотики пью, вроде все нормально, а что будет после окончания курса? Опять мастит, если не успею полностью остановить производство молока.
  #3  
Старый 27.04.2004, 10:46
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, скажите, а как детка перенесла то, что ее от груди отлучили? Как у Вас с ночным сном? Стала она из бутылки есть? Меня это все очень интересует, так как детки у нас похожи в своей нелюбви к бутылкам.
  #4  
Старый 27.04.2004, 14:27
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проблема :-( У меня обнаружились камни в желчном пузыре - около 20, мелкие. Приступы начались еще во время беременности. Бывают где-то раз в месяц. Вы случайно не знаете примеров чудесного избавления от этой дряни без операции? Пока врачи говорят, что лучше не тратить время на попытки растворения этого дела (якобы есть какие-то мифические таблетки), а лечь на лапару и оттяпать этот самый пузырь. Пока я в грустных раздумьях :-(

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #5  
Старый 27.04.2004, 15:36
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Есть таблетки Бромокрептин и Парлодел. Но это гормоны, так что думаю нужна консультация врача.
Алёна и Катенька (14,11,03)
  #6  
Старый 27.04.2004, 15:50
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще достинекс есть. но, действительно, лучше сначала к врачу

  #7  
Старый 27.04.2004, 15:55
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насколько я знаю, есть еще вариант диеты.

очень жесткой. но лишнего в организме ничего нет. так что можете посоветоваться еще с каким-нибудь врачом и выбрать подходящее для вас.
одна знакомая ни за что не хотела операцию, и села на диету, вроде все ок + похудела. но диета фактически пожизненная.
  #8  
Старый 28.04.2004, 09:44
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю, ничего не тая. :-) Конечно, были сложности. Усугублялось все еще тем, что дочь моя бутылку вообще не признавала. Абсолютно ни в каких формах. Соски всяки-разны были ей не нужны. И тут ррррраз, в один момент – никакой сиси, только бутылка. Мы пережили пару жутких дней и ночей. Когда моя девочка плакала и выплевывала соску. Потом стала выпивать только 100гр и не больше. Но через неделю все наладилось.
  #9  
Старый 28.04.2004, 09:45
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диета нужна, даже если его удалить :-( Вчера появилась у меня слабая надежда: возможно, получится связаться с врачом, который занимается растворением камней (мелких песчаных, конечно). Буду ждать. Tamlyan, спасибо за поддержку!

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #10  
Старый 28.04.2004, 09:45
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не вылезаю из кабинетов врачей. Но они не дают таблеток. Говорят, что это в саааамом крайнесм случае. Потому что это очень вредные таблетки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger