Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2004, 11:06
Ланочка Ланочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2004
Сообщений: 263
Ланочка
По умолчанию

Помню, что подобная тема была недавно, но поднять ее из архива не смогла. Стоим перед выбором: оптика или цифровик. Каждый день чаша колеблется в разные стороны. Есть топ о качестве цифровой печати и я в еще больших раздумьях. Вроде приемущества есть в обоих случаях, хочется не ошибиться. И еще. Стоит ли связываться в таком вопросе с интернет-магазинами? Сисибо за ответ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.04.2004, 11:23
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По себе скажу - для меня пленка слишком дорого. На цифру за выходные я отсняла около 200 снимков, из них только 50 хорошие. Цифра для меня - это возможность сделать неограниченное кол-во снимков, чтобы потом выбрать нужные. С пленкой очень дорого получается. Ну и экономия времени, разумеется...
  #3  
Старый 29.04.2004, 12:16
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотря для чего вам фотоаппарат

Если для бытовой съемки, так сказать семейных фото, то цифровик самое то. Качество фотографий современных аппаратов очень хорошее. Только берите от 2,1 МПикселей и чтоб увеличение (ЗУМ) было оптическим. А если для художественной съемки, то тогда зеркалка нужна.
  #4  
Старый 29.04.2004, 12:53
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с 2 мегапикселями фотки можно смотреть только на компе. От 4 качество печати становится довольно хорошим.
  #5  
Старый 29.04.2004, 19:36
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сам так раньше думал, пока племянник не купил с 2,1 МП

Чесслово, порой не могу отличить на чем он фотографировал, на обычном или цифровом. Печатает, правда, на фотобумаге в фотосалоне.
  #6  
Старый 30.04.2004, 01:35
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da,glavnoe ne pol'zovat'sya cifrovym zoomom, ipechatat' standartnyi razmer
u mneya byla 2.1 mp camera, vyuchiv vse ustavki mozhno delat' prilichnye snimki)
  #7  
Старый 30.04.2004, 12:38
Любаня Любаня вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 104
Любаня
По умолчанию я купила в январе 2004

фотик цифровой в инет-магазине. Очень быстро выполнили заказ, фотик классный - Nikon coolpix 4300. Мне фото нужны в основном в электронном виде, я их почти и не печатаю, зато сколько можно их нащёлкать, а потом выбрать лучшие, без использования плёнок и всяких там батареек! Вообщем, я очень довольна приобретением.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger