Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2004, 13:27
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, это единственный новый топик?

У нас 2 мая прошел большой мамин праздник отлучения от груди! Теперь мы маму больше не кушаем! Правда, позавчера ночью и вчера днем я дала Лизе облегчить мое состояние переполнения, поэтому она была немного сбита с толку, почему ей в другое время не дают молока, а также она часто просит в привычное время "покушать маму", но в целом длительных плачей по этому поводу нет, хотя и видно, что для нее это стресс. Ура! По этому поводу мы сходили в цирк (одно отделение высидели), покатались на каруселях и купили мыльных пузырей и лошадку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.05.2004, 15:45
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю!!! ничего себе как долго вы кормились...

я, вот, уже подумываю когда младшенькую отучать :-0. Шутка :-), к сожалению...
  #3  
Старый 06.05.2004, 11:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, привет! Как поживаете? Как твои девульки? Прости, я пока кще не выслала деньги - на след. неделе будут Ванины новые фотки, хочу их дождаться и прислать тебе уже усе в одном конверте :-) Анне-то сестричка еще не разонравилась??? :-) А к вам пока, наверное, не соберемся - во-первых, вас стеснять не хочется, все же Алексия еще маленькая :-) Во-вторых, нам надо с нашими расходами как-то в колею войти. Но, если предлжение остается в силе :-), т омы потом как-нить соберемся :-) Билеты до Лондона у нас, вроде, теперь круглый год дешевые будут :-) Новые линии какие-то :-)Лен, а Ання наклейки любит? Я пришлю ей чего-нить от нас!
  #4  
Старый 07.05.2004, 10:11
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет :-).

в привате общаться не хочешь ;-)? я все от тебя е-мейл жду...Девульки - хорошо. У младшей все еще случаются колики - вот не былопечали...иногда я даже подумываю зачем я во все это ввязалась (в см. со второй), лежать она часто отказывается, поэтому приходится ее носить вертикально и весь день...вообщем бывает дурдом.Аня ее до сих пор! любит, говорит, что это "ее" Алексия и никому ее не отдаст :-), хотя тоже начала просится "на ручки" ОЧЕНЬ часто, ну да ладно, это как грится побочный эффект старшего сестринства...Няня меня ой как спасает, думаю, если б в сад ее услали, вот там бы мне конец и пришел :-). О деньгах не беспокойся, я ж тебе тоже кассеты еще не переписала, все только к ним подбираюсь, но скоро!А с гостями, ты, наверное, права. Давай чуть попозже, ну, там на Рождество или на годик Алексии ;-), а то мы вот вот в очередном ремонте увязнем, боюсь, может растянутся на все лето, а потом я хочу маму выдернуть с детками поняньчиЦа :-)...давай, пиши на мейл: elena_jones@hotmail.com
  #5  
Старый 07.05.2004, 12:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В привате хочу общаЦа :-) Только мы почему-то не раскодируемся приванто :-) Но я обязательно еще разок попробую :-) С кассетами - не так страшно, если они придут попозже - мы сейчас вон как с книжками занялись - Ивану очень нравится английский. Он часто просит "по глиски потситать" :-) С гостями подождем, конечно, раз у обеих сторон такие планы :-) Лен, а вы тоже собирайтесь - вот мы дом построим и у нас будет КУЧА места :-) Ленусь, а что, на самом деле намного сложнее с двумя дитями, чем с одной дитей :-) ? Ты крепись там, не поддавайся грусным мыслям! Мужа запрягай!!! :-) Им это полезно, мужьям :-) Ладно, попытаюсь еще раз на мыло! Чмок!
  #6  
Старый 07.05.2004, 12:59
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот и славненько :-), давай, конечНА и в привате :-)

общаца, а это здорово, что ты Ивана сразу к 3м!!! языкам приобщаешь, я пока боюсь, но в планах очень бы хотелось, чтоб ей и французский полюбился... Ивану будем подбрасывать "аглицкий" материал, ну и ждать "на стажировку" :-). С двумя не сложно совсем, если они не орут в одно время и подолгу :-) и если им меня нада но не одновременно :-), муж очень помогает, даже готов вставать ночами и давать грудь :-), но вчера, например, няня ушла, а через час муж буквально свалился с приступом мигрени, Аня захотела тут же рисовать и вывазюкалась вся в зеленых тонах (при том что она терпеть не может когда "грязно"), ковер, одежда - уууу, а младшая спать совсем не хотела и орала как только я ее куда-нить клала... Хорошо, что муж через час уже вернулся в чуства :-). А так совсем не страшно даже с 3мя :-).
  #7  
Старый 09.05.2004, 13:40
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это намЯк на то, что вы и на третьего решиться можете? :-) Вот и я бы с удовольствием :-) Только пока хотя бы на второго сподобиться ... А на практику-стажировку мы бы к вам с удовольствием, а то и мой инглиш уже в негодность приходит потихоньку :-) Но это как обговорено - попозжА :-)
  #8  
Старый 06.05.2004, 11:23
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, очень за вас рада! Просто умнички! Так держать! Пиши, как дела!
  #9  
Старый 07.05.2004, 12:44
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем спасибо!
  #10  
Старый 06.05.2004, 11:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ируне

Ирунь, где пропали вы? В садике поселились или как? Как у Юляшки дела? Нравится ей там? Будите ходить? Рассказывай!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger