Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2004, 08:27
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке. На тесте - явная вторая полоска. Слаааабенькая, правда. Может, рассосется? Поддержите меня как-нибудь, а? Сорри, что пока анонимно, но пока даже мужу не рассказала. Никогда не верила, что можно забеременеть с презервативом - и вот вам
<br>Речь об аборте не идет. Я понимаю, что надо радоваться. А что остается делать Ну неготовая я рожать. И вынашивать. И воспитывать. Старшему всего три. Только-только все наладилось. И фигура, и работа. С которой меня, думаю, попросят в моем положении. И квартира маленькая у нас И вообще... Короче, поддержите,а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.05.2004, 08:42
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радость это, поздравляю. Вот только привыкнете к этой мысли, представите как дальше жизнь будете устраивать, так и радоваться сможете. У меня у мальчишек разница 3 с половиной года (сейчас 5,5 и почти 2). Так они здорово играют вместе, ругаются, конечно, временами, но очень заботятся друг о друге (да, да и старший, и младший). Так что все к лучшему - а потом ребятне будет неодиноко по жизни, да и родителям больше времени (как это ни странно сейчас звучит) на себя будет - у детей свой мирок образуется. А по поводу материальных заморочек - не устаю повторять когда-то понравившуюся фразу "Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка". Здоровья Вам! А фигура и потом приложится :-)
  #3  
Старый 06.05.2004, 08:53
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я Вас понимаю.Моей 1 и 9 мес.,родилась как раз от некачественных (видимо) презервативов.А в этом месяце у меня была небольшая задержка,так я была в глубоком шоке от того,что может появиться ещё один младенец.Слва Богу у меня начались мес.
Но вот что странно.Как только мес. начались мне как-то даже жалко стало,что ли )
  #4  
Старый 06.05.2004, 09:02
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть кто-нибудь, кто не планировал и не хотел ребенка изначально. А потом родил. Расскажите мне, как это хорошо:-))) А то меня совесть мучает, что я не хочу и надеюсь, что рассосется. Боюсь, если что-то будет не так с беременностью или ребенком, буду думать, что это наказание за дурные мысли
  #5  
Старый 06.05.2004, 09:53
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга забеременела в 19 лет - оба студенты, муж шел на очередную пересдачу, не сдал бы - в армию, денег ноль, все вокруг кричали - на аборт, а я что-то под влиянием маленькой племяшки разрыдалась, говорю жалко, он живой. Родили, было трудно, сейчас 15 лет, классный парень. Подруга хочет второго, недавно даже 2 полоски на тесте было, но через неделю вывалилось, лечится, и перекрещивается, что в первый раз не сделали непоправимого. У другой подруги 3 детей, из них только средняя запланированная, оптимизм с годами прибавляется, умудряется учиться и книжки переводить.
  #6  
Старый 06.05.2004, 10:15
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старшему- 3 года, в том смысле у Вас двое детей,

или есть один ребенок и второй в виде мааааленькой полосочки)) В любом слечаее поздравляю. Второй ребенок это просто кайф, не смотря на все трудности. Наслаждайтесь и удачи.
  #7  
Старый 06.05.2004, 10:18
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока один:-) Блин, уже считаю его старшим!
  #8  
Старый 06.05.2004, 10:19
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю, Старшему было 9 месяцев, когда

совершенно случайно ( прям как у Вас) я забеременела. Было по всякому ( трудно с погодками). Но сейчас и тогда когда он родился я не представляю себе другой жизни. Мы так его и зовем наш Найденыш ( подозревали внематочную, а потом "нашли"). Очень важно меня поддержал муж, то есть речь об аборте вообщене шла)
  #9  
Старый 06.05.2004, 10:19
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я о чем :)))

  #10  
Старый 06.05.2004, 12:04
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы второго не планировали - а родили :-) тоже только все немного устаканилась, на работу вышла полгода только как - и на тебе, задержка :-) хотя очень тщательно предохранялись. Я сначала растроилась, потом успокаиваться начала - и мазать начало :-(, как я перепугалась тогда, так мне масика уже жалко было!!! А теперь такой кайф - двое, это не один+один, это больше :-)

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger