Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2004, 12:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю на эту предконкурсную суету и диву даюсь: все эти продюсеры/музыковеды/шоудельцы действительно считают, что этой девочке стоило туда ехать? Или проикололись? Предыдущий конкурс ведь показал, что не смотрится девочка на подобной сцене, что маленькая она еще... Ну почему??? Неужели они сами не видят, что зрелищности в ее выступлении - ноль (никакая пластика, серенькая внешность), неопытность. Я не знаю, насколько хорош ее голос, допускаю, что он есть. Но конкурс-то не только вокальный, там и себя показать надо, шоу сделать... Может я не права?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.05.2004, 12:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю,что нет...

И выбор мне тоже непонятен.Уж если решили из молодых да ранних,так пусть послали бы Стоцкую-там хоть внешность выразительная.Но Евровидение так труднопредсказуемо!Все равно буду болеть:-)
  #3  
Старый 14.05.2004, 12:25
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болеть тоже буду, из патриотизма, так сказать. Но выбор тоже не поняла. Стоцкая и правда смотрелась бы лучше: там хоть ноги от ушей и танцевать умеет.
  #4  
Старый 14.05.2004, 13:08
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой,стоцкую тоже не надо:-(((
  #5  
Старый 14.05.2004, 13:15
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, нашли красотку
  #6  
Старый 14.05.2004, 13:24
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не красотка, конечно, но внешность яркая. Это, ведь, музыкальный конкурс, там будет очень много участников, которые хорошо поют и среди них надо выделятся чем-то еще помимо голоса, а то могут и не заметить
  #7  
Старый 14.05.2004, 13:27
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не красотка, конечно. Просто, насколько я слышала, ее тоже на участие в конкурсе заявляли, посему и сравниваю с Савичевой. Не в пользу Савичевой.
  #8  
Старый 14.05.2004, 13:43
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болеть не буду. Может, посмотрю. А там как выступит. Я судья строгий.)
  #9  
Старый 14.05.2004, 13:54
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не победит, конечно Но бум болеть
  #10  
Старый 14.05.2004, 13:57
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Наверное, девушка очень качественно г-на Макса Фадеева обслужила. Имидж полностью с Агилеры пытались слизнуть. Голос и манера пения никакие. М.б. она дочка чья-то? Она недавно в каком-то западном конкурсе учавствовала, заняла почетное первое место с конца. Но этот провал г-жу Савичеву абсолютно не расстраивает. Меня другой вопрос интересует, разве участника Евровидения не должны на основании национального конкурса/голосования делегировать ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger