Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2004, 21:58
Увидевшая Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, это надо же, так по дурацки поругаться...
Пришла из магазина, за пол часа в доме чорти что успели сделать: младшую никто не остановил, когда она выворачивала коробки с "умными игрушками", в итоге вся большая комната в рассыпухе паззлов, мозаики, кубиков зайцева, вырезанных кукол бумажных с платьями и т.д. и т.п.
муж лежит, почесываясь, в кресле, читает свой журнал.
начинаю убирать. через минуту по комнате распространяется специфический запах, прошу мужа переодеть. "не могу, пошли ты мне поможешь"- млин, ну пошли, помогаю, ретируюсь из ванной, продолжаю все раскладывать....протестующи й рев из ванной не прекращается, перемещается в спальню, продолжается...продолжаетс !...продолжается!!...продолжа ется!!!.....влетаю в комнату: масяня лежит на спинке и орёть, папаня отрешенно на нее глядя держит за ножки, почесывая ей пятки....БЛИН! ТЫ ЧТО, НЕ МОЖЕШЬ ЕЕ НА РУЧКИ ВЗЯТЬ, ПРИЛАСКАТЬ! - ору я и плююсь , соответственно в сторону непутевого папаши........
Муж сильно, смертельно сильно обижается....
В итоге, весь бардак в доме исправляю я, детей укладываю я и от меня же еще обиженно утопывают из кухни. демонстративно не желая пить вместе чай и точно так же демонстративно утопывают спать....((
Блин, опять Гуськов, почемиу все время Гуськов?!
За все мне отдуваться и мне же себя за все виноватой чувствовать! у-у-у-у!
подскажите как помириться или мозги вправьте, чтоли....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger