Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2004, 20:19
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

-----------

Последний раз редактировалось Choo; 04.03.2008 в 14:12.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.05.2004, 20:22
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

-----------

Последний раз редактировалось Choo; 04.03.2008 в 14:13.
  #3  
Старый 19.05.2004, 20:59
Поночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отчаивайтесь. Если хотите - обязательно все получится. Меня вот научили: надо вечером, перед сном, записочки писать. Ну, то есть на листе бумаги расписываете, как вам хочется, например, машину, подробно можно ее описать, написать, что обязательно купите! Вобщем, особо задумываться не надо, когда пишете, главное, чтобы позитивно. Положить под подушку. Утром порвать и выбросить, а вечером опять. Через какое-то время желаемое обязательно получите. И деньги найдутся. Попробуйте, вдруг получиться.
Удачи!
Светлана.
  #4  
Старый 19.05.2004, 23:39
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Привет, мне очень нравится этот сайт, может

найдешь что-то хорошее для себя. Там есть цикл статей Как делать деньги, но вообще это о жизни. Всё просто, если хочешь быть богатым, будь им! :-)
http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/how-makemoney16

А вообще хорошо пишет и по делу Геннадий Павленко, будет времени, почитайте статьи, какие на душу придут. :-)
  #5  
Старый 20.05.2004, 06:44
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может глупость напишу, заранее простите. Хотела спросить, может быть можно купить машину в кредит?
  #6  
Старый 20.05.2004, 07:43
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

У меня есть к Вам предложение, по поводу выбора машин и, если знакомый о котором Вы пишете - хороший (для Вас как знакомый, для выбора машин - как специалист), об одном проекте. Черкните Ваш мейл yaroslavam1@bk.ru
  #7  
Старый 20.05.2004, 07:57
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, как я вас понимаю...

Я пять лет так же билась головой об стену - безумно хотелось машину, но при этом понимала, что при моей зарплате я даже нормальный велосипед не куплю:-)
А потом в какой-то момент, когда зарплата стала поприличней, решила, что не буду копить на понравившуюся иномарку. Ведь ездят же люди на наших машинках, на подержанных. Понятно, что понту никакого, зато тепло, уютно, под дождем тачку ловить не надо...
В общем, у вас правильное направление мысли - искать через знакомых. Вопрос, конечно, в том, что вы считаете дорогой или доступной машиной. У меня "восьмерка", купленная за 1700 уе, еще 500 я вложила в ремонт. Можно было бы не вкладывать, она и так неплохо ездила, но я перестраховалась, потому что ремонт мне делали "по знакомству", и он обходился очень дешево - фактически, только стоимость запчастей. Плюс еще около 150-200 отдала за регистрацию, техосмотр и тд (у меня были проблемы с прописками и прочей фигней, а делать все как положено не было времени). В общем, примерно за 2500 я получила неплохую машинку, которая отлично выглядит, на которой стоят новые агрегаты и которая, по словам моих друзей, пару лет не потребует ничего, кроме замены масла.
Что касается суммы в 1000 уе, то ее, как мне кажется, хватило бы на сильно подержанную иномарочку. Но если вам ее подберут знакомые, то есть шанс обзавестись вполне приличной машинкой. У моего брата двадцатилетняя Тойота, микроавтобус, купленная за 800 долларов:-) И что самое забавное - она три года без всякого ремонта ездит:-)
  #8  
Старый 20.05.2004, 08:48
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кредит тоже стоит денег. Да и как-то не слышала, что подержаные машины продают в кредит.
  #9  
Старый 20.05.2004, 08:58
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не подержанные. Если рассрочка на год. Я не настаиваю, конечно. Просто мысли по ходу темы.
  #10  
Старый 20.05.2004, 09:12
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-ооо! Я чере все это прошла, сейчас расскажу!

У меня вообще никого не было, кто бы мне помог, кроме мужиков на работе, которые выходили летом курить на улицу и могли посмотреть на то, что стоит под окнами офиса.
В результате я купила за 1000 долл ВАЗ 2106, на которой не жалко учиться ездить. Она не очень презентабельно выглядела, да и выглядит внешне - но!!! Отъездила зиму и в сервисе ни разу не была, если не считать замену масла.
Просто мне главное было - чтоб ездила, чтоб у подъезда поставить, чтоб не рыдать, если в сугроб или в столб впишусь.

Так что если не сильно выпендриваться - то можно ездить уже сейчас.
Теперь, научившись ездить, я подумываю о более презентабельной машинке...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger