Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2003, 12:06
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки отзовитесь у кого сейчас многоплодная беременность 7
Где вы все ?
Может быть занете какие-нибудь сайты , форумы , кроме eva , у меня на работе туда нет доступа
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.08.2003, 13:49
chucha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli po-angliiski mozhete chitat', to ochen rekommenduu ivfconnections (http://207.44.160.141/board/index.php)
Tam pod razdelom Pregnancy, kucha podrazdelov - i po mnogoplodnym, i po semestram, i t.d.
-olya.
  #3  
Старый 04.08.2003, 14:13
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бусинка, ты как себя чувствуешь? А Юсик не знаешь как? Что-то я вас совсем потеряла
  #4  
Старый 05.08.2003, 07:28
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас многоплодная беременность. 20 неделек, 3 мальчика после ИКСИ. По поводу сайтов. Зайди на www.twins.popular.ru Если там не понравится, то в разделе "ССЫЛКИ" у них много адресов дружественных сайтов про двойняшек и тройняшек.

Светлана+3 мальчика
  #5  
Старый 05.08.2003, 08:25
Пчёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лана,а ты где наблюдаешься?Как себя чувствуешь?Зашивали тебе шейку или так обошлось?


Пчёлик и три малышика 15-ая неделька!!!
  #6  
Старый 06.08.2003, 12:37
Ang Ang вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2002
Сообщений: 54
Ang
По умолчанию

Привет Бусинка!Как дела,что там малышики?Как себя ведут?Сколько у тебя уже неделек?Есть шевеления?Легкой тебе беременности!!
Мы уже родившиеся.
  #7  
Старый 06.08.2003, 20:33
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ане

Поддержку отменили уже на 18-й неделе, я пила дюфастон, но это мой врач так решила, я не спорила. Угрозы как таковой у меня не было, но опятьже: "что я могу сделать чтобы все было в порядке?", вот и ложилась, не думаю что навредила. Тошнило меня со следующего дня после подсадки и до недель 12-14. Потом только реакция на запахи осталась, правда до конца, но не до рвоты. А так все было довольно безпроблемно. Но я за всю беременность работала всего 24 дня, не хотела вставать рано, весь день в трудах проводить, так что отдыхала: спала, слушала музыку, читала, в общем балдела. Чего и тебе желаю, тем более, что сейчас некогда!!!
  #8  
Старый 07.08.2003, 07:21
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРиветик Angelika ,
мы нормально вроде бы , завстра пойдем сдавать тест на АФП , ( но мне кажется что поздно уже , новрач сказала нет)
У нас почти 19 неделек , живот видно во всю , они шевеляться , смотрим на УЗИ , но я как мне кажется ничего не чувствую , вчера вроде бы и чувствовала приложив руку , но незнаю что это может быть кишечник )
Как у вас дела , расскажи лучше , как справляешься , одна ли ты с ними , тяжело ли тебе , спити ли вы ночами , да и вообще расскажи обо всем , пожалуйста , интересно жуть как.
  #9  
Старый 07.08.2003, 07:22
Бусинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувсвуем себя нормально , работаем , работаем и работаем вот ., смортимся на УЗИ .
А ты то как ? какие планы . чем занимаешься?
  #10  
Старый 07.08.2003, 07:44
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бусинка, извини что влезла. Тест на АФП тебе сдавать не поздно, но он не информативен для многоплодной беременности. Обычно врачи, при многоплодной, не посылают на этот тест. Хотя может у них уже есть какие то нормы для двойни, но я об этом не слышала. УДАЧИ!

Оксана+мальчик 28-я неделька.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger