Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2004, 08:41
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять открываю топик, потому что тот грузится, как водолаз-тяжеловес.

Что мы имели в том топике? Клуб трех толстяков (не по Олеше) и клуб худеющих (не по Стивену Кингу). Вопрошали о приходах Красной Армии и давали советы по эксклюзивной полировке пола.
Праздновали днюху Flicka и приезд в зеленую зиму Ришки... Выяснили, что столько, сколько прожила я, обычно не живут )

Что будем иметь в этом топике? Не знаю. Но хочу для июня оставить это название, только номера топиков менять. Кто за?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.06.2004, 10:29
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за! Тока в зеленую зиму Криспи прилетела,а не Ришка :-)
Фликой был поднят клич, чтобы встретиться москвичкам офф-лайн. Я -ЗА!!! Более того, могу предоставить площадь. Короче, все приглашаются ко мне. Живем мы в 5 км.от МКАДа, во дворе устроим барбекю пати, а дома все удобства - пеленальные столики, санузлы, контейнер для памперсов ;-) Приглашаются все с мужьями и детями. Если кто не из Москвы порадует нас своим визитом, то ему будет предоставлена отдельная комната с двухспальной кроватью да бы переночевать. Таких семей может быть 2.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #3  
Старый 02.06.2004, 11:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в субботу к стоматологу идти. Боюсь придется нерв удалять.Кто знает, можно делать анастезию, рентген (компьютерный)? Ларис, ты помню ходила к зубному.Расскажи, что мона, а что нет.


Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #4  
Старый 02.06.2004, 12:06
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-да! Это я знаю о ком думаю, а пишу совсем иное. Стыд мне.

Пригвоздила себя к позорному столбу.
  #5  
Старый 02.06.2004, 12:26
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Рентген мне делали обычный и закрывали меня специальным фартуком. Сказали, что можно. Анестезии мне не применяли. Меня посмотрели и отпустили. Вот все, что знаю.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #6  
Старый 02.06.2004, 12:41
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию всем

Из прошлого топа: Маша, Варька твоя - раскрасавица, мням, невеста какая у нас будет!!! возьмете нас в жанихи? (самонадеянно и нагло...)Светин Санек - очаровашище!!!!! о, какое слово забубенила!
Флику-Аню с днем варения прошедшим!!!!! Всех-всех благ, любви много-много, здорового Темку, красивую девочку потом еще, и сбычи всех мечт!!!! Темка- загляденье!
Ришка, поддерживаю твое стремление к красоте! Так держать и не сдаваться быстро!!!
Муму, менсов пока у меня нет.
Викулю-Криспи, с приехалом!!! Отогревайтесь!
Всех цалую. А нам завтра на вторую АКДС идтить. Пьем тавегил со вчерашнего дня. Щечки - так и не идеальные. Сходим в пол-ку, посмотрим, что скажут. Еще я сёня закупилась кашами Бэби Ситтер. Скоро начнем пробовать.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #7  
Старый 02.06.2004, 12:51
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Отгваздивайся, Наль :-). Кто нам будет топики открывать? Погибнем мы без тебя.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #8  
Старый 02.06.2004, 13:22
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Девоньки! Сколько должен спать малыш ночью? Может мои много спят - с 12 ночи до 8 утра. Санька спит вообще не просыпаясь, а Наська просыпается иногда часов в 5-6 утра, я ей чая дам и она дальше спит. Может все таки стоит будить и кормить. Так не хочется, охота поспать побольше, запастись силенками на целый день - они днем мало спят, и если спят , то поочереди, так что мне прилечь ну просто нет возможности. И еще - моя Наська не может хорошо ,в смысле крепко, заснуть пока я ей не спеленаю ручки. Вроде спит, кимарится, ручками махнула - все сна ни в одном глазу, и дальше уже не спит, начинает плакать. Я как только вижу что она кимаритсчя, хочет заснуть и не может - сразу ее в пеленку - спит как ангел, даже можем сосчку потерять и не заметить, а можем заметить))) и что , до какого возраста я ее буду пеленать для сна?
  #9  
Старый 02.06.2004, 13:36
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

по поводу пеленания - соседка подсказала, я не пробовала. Пеленку сложить треугольником, острым кончиком вниз, на нее ребеночка, остальными двумя кончиками обматываешь ручки и заводишь за спину. Непонятно? Но вроде ручками шевелить можно и особо ими не размахаешься.

ЗЫ: А будить-то детев нафига?
  #10  
Старый 02.06.2004, 13:56
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сколько б ребенок не спал - все счасье. Будить не надо никогда! Это - почти религиозное убеждение. Будить ребенка вообще есть дело предпоследнее... По поводу пеленания.. А она в какой позе спит? Яшик иногда не может заснуть на спинке - руки туда-сюда бродят, и тогда я его укладываю на животик или на бок - как уляжется. На животе для того, что б щевелить руками, нало приподнятся - а этого не хочется... И засыпает солнышко моё. Попробуй - вдруг поможет...

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger