Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2004, 15:05
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ривет!!

давно не виделись.:-).
Решила начать новый топ.

Пришли мы тут от врача, рост 71,5, а вес 9100, что на 30 грамм ниже нормы. Обхват груди 45, головы-47. Мало?? вес-то мы недобираем оказывается. Полтора месяца назад весили столько же...

Прикрепляю фоту, вроде мы не худыми смотримся??
Изображения
Тип файла: jpg павлик в церкви.jpg (153.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3AD8.jpg (116.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.06.2004, 21:14
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!Смотритесь вы очень даже симпатичными- и совсем не худыми.А 71 см и 9 с лишним кг-это очень даже неплохой вес.Вот со мной девочка делала кесарево-на час нас младше-так они весят чуть меньше 8 кг и рост 66.Сама мама имеет рост 175 см.А у нас мой рост 167, папин 174- а Маня у нас 74 см и 10300.Так что вы не так уж от нас и отстали;-)А вы уже крестились, да?Мы все никак не соберемся. Маня тут болеет к тому же-зубы, что ли опять...Из носа льет ручьем и
температура с утра была аж 38,5-плачет целый день,.Хорошо еще,что
бабушка приезжала...Глаза были красные, и спать хочет все время...Я
сбила свечкой эффералгана, через 3 часа было 36,4.И на ночь еще
поставила-так она как убитая дрыхнет-за 15 минут отрубилась...А вчера не спала
всю ночь...первый раз такое....У вас была такая температура хоть раз?А от зубов повышалась?Еще хотела спросить- а вы на горшок уже высаживаетесь?
  #3  
Старый 05.06.2004, 07:47
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Мы тоже тут:-). После долгих и упорных боёв все вирусы в компьыутере всё-же потерпели поражение:-), а то я уже почти и переставала надеятся, да и муж, вместо того, чтобы помочь, заказал себе новый и сказал, что близко меня к нему не подпустит:-).

А я не знаю, сколько эрик весит, и какой у него рост. Последний раз были у медсестры в апреле, следуыущий раз будет только в конце июня, в 10 мес. Вообще, он тоже мелковат, по местным стандартам - лежит на линии, ниже средних показателей по росту, весу и обхвату головы. Ну, и мы не особо крупные, и дочь точно такая-же была, а у эрика ещё и аллергия, говорят, аллергичные детки всегда отстют по росту-весу. Ничего страшного:-). Зато мы уже пол дома разгромили и все цветочные горшки побили:-). Все, кто видит, как эрик встаёт, говорят, что пойдёт он скоро. С ужасом жду этого момента:-).

Павлик тоже недокормленным не выглядит:-). Симпатичный:-). Они сейчас такие подвижные, веса мало набирать будут, если вообще будут:-). Не волнуйся:-).
  #4  
Старый 05.06.2004, 11:20
Инарчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветище всем ааааагромный!!! Нормальненький сбитенький мальчишечка, вам до худых ещё худеть и худеть :-) Какая у вас штучка в ваане интересная я чегой-то не обращала внимания в магазине есть у нас такие или нет. А мы между прочим почти что как вы рост 71, вес 9400. Причем за последний месяц 100 или 200 грамчиков наели. Зайцы ведь сейчас, на самом деле, как в попку заведённые :-) чуть-ли не в припрыжку на четвереньках, даже ползаньем это не назовёшь :-)
Хочу похвастаться (а может вы это уже давно делаете) мы машем ручкой привет-до свидания, хлопаем в ладоши - ладушки и ещё хлопаем когда чем-то очень довольны, например ребёнок сосёт сисю и хлопает в ладоши, как вам?! :-) :-) :-)
А вот о грустном, температурка у нас перед первыми зубами сутки 38,5 держалась (они через недельку выклюнулись), и недавно 2 дня 38,5 держалась - верхняя дёсенка красненькая и набухшая :-( В топике "малыши от 1года до3" девчёночки говорят, что сами зубы по себе ТАКУЮ тем-ру не дают, а так как организм в этот период очень ослаблен (плохоу иммунитет) то всякая зараза и липнет. Это мнение Харизмы, мне импонируют вообще-то всегда её высказывания.
Инарчик и Кристинка (1.09.2003)
  #5  
Старый 05.06.2004, 11:31
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы вот тоже встаем уже,держась за кроватку.Но так и не ползаем.А вы давно ползаете?
  #6  
Старый 05.06.2004, 11:36
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она права.При зубах именно поэтому сопли всякие и пр-не от зубов насморк, а льет от того, что иммунитет падает.А ручкой мы тоже машем и в ладошки хлопаем.А еще так быстро все запоминаем...И лошадка где(игрушка)-поворачиваемся сразу в ее сторону, и обезьянка Чи-чичи, а тут всего 10 минут учила ее ,где месяц(светильник такой)-так тоже начала сразу поворачиваться и на него смотреть...Я вообще удивляюсь,как все быстро запоминается...Нос показываем мамин,разбиваем пирамидку по ее просьбе, толкаем к ней мячик, а сегодня первый раз на картинке слона показала(я спросила,где слон-она пальцем ткнула,хотя там много было разных фотографий)- а то игрушки она сразу узнает, а вот на картинках смотрела-смотрела- и никак запомнить не могла.
  #7  
Старый 05.06.2004, 12:18
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто худой? Это вы худые? Симпатишный, в меру упитанный ребенок. У нас где-то 8500 вес, мы тогда вообще тощики. Мне консультант по ГВ сказала, что в этом возрасте прибавка в 200г за месяц-это ооочень хорошо.
  #8  
Старый 05.06.2004, 20:13
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эрик пополз в 6,5 месяцев. А дочь одной знакомой, ровестница моей старшей, вообще, например, не ползала - сразу пошла:-).
  #9  
Старый 06.06.2004, 01:12
мама бобаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Мы новенькие, тоже августята.
Детенок - прелесть , т.т.т. По поводу рост-вес думаю, не стоит волноваться, выглядит очень даже не маленьким
Ниже прочла про зубки. Когда у нас они резались ( на данный момент их уже 8, вот такие мы зубастики спасались вибурколом. Это такие свечи, сбивают темпиратуру(там в инструкции много всего написано) Штука хорошая.
Надежда и Сашенька (06.08.2003)
  #10  
Старый 06.06.2004, 22:21
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а нам он совсем не помогает.Кстати,когда приезжала врач делать прививку-она сказала,что многие жалуются,что вибуркол не действует.Но вам повезло.А мы свечами эффералгана спасаемся-но у нас пока только 5-й лезет так. До этого 4 зуба вылезли без проблем...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger