Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2004, 17:19
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сено к лошади?

помогите рассортировать - мухи к мухам, котлеты к котлетам...

я познакомилась недавно с молодым человеком, он был в командировке в моем городе, очень понравились друг другу. Теперь переписываемся активно, СМСимся, он звонит. Приглашает в гости в отпуск. То, что я хочу его еще раз увидеть - у меня сомнений не вызывает. Ну и чего ты паришь мозги почтенной публике? спросите вы. А вот чего. Приглашает он только на одну неделю, билет будет стоить в районе 700-800 убитых енотов. Деньги эти у меня есть, но естественно такая сумма - далеко не лишняя. Расходы на месте мы еще не обсуждали, но думаю в основном будет на нем. Кроме затрат мне не дает покоя вот какой разрез - что все получается как ему удобнее. Сено само летит к лошади первым рейсом, безотказный секс с доставкой на дом типа. Парень он не подлый (насколько я могу судить), но себя очень любит. Я ему намекнула - приезжай опять сюда, а он говорит, я целый год по командироввкам мотался, хочу у себя отдохнуть, приезжай тебе понравится, я тебе все покажу, прием будет по высшему классу. Пока ни на чем не договорились...

Вот я сижу и думаю, что лучше. У меня очень мягкий характер, я всегда стараюсь уступать, лишь бы все довольны были. С другой стороны, мне тридцатник, и ломает меня за мужиком гоняться вокруг света. Если нужна - сам приедет. А если легко на все соглашаться и прогибаться, то он все равно не будет ценить. Как думаете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.06.2004, 17:26
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишите ему что вам тяжело нести расходы на перелет. Может еще чего выторгуете. А вы не с Владика случайно?
  #3  
Старый 08.06.2004, 17:27
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Вы меня удивляете...Гостей, вообще-то, хлопотней принимать, чем в гости ехать) Если он Вам прием обеспечивает, то какая проблема дорогу оплатить? Может с друзьями и родственниками хочет познакомить. Правда, возможны варианты..., что это просто аферист-авантюрист, но тут Вам видней...А если ч-к с чистой душой Вас приглашает...?
  #4  
Старый 08.06.2004, 17:33
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не хочу у него ничего выторговывать. Я могу сама раскошелиться, но меня прынцип ломает. Это сложно объяснить, наверное чтобы понять этот подвыподверт надо самому быть дамой которая уже обжигалась на подобном Я не из Владика.
  #5  
Старый 08.06.2004, 17:39
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Называйте вещи своими именами

Может это немного грубовато и неприятно звучит, но это так. Если бы вы действительно хотели и готовы были заплатить, то вам и в голову бы не пришли бы такие дурацкие принципы. А так в вас просто проснулось вполне понимаемое и закономерное желание сэкономить на удовольствиях (которое бывает у всех в том числе и у меня)))))
  #6  
Старый 08.06.2004, 17:40
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, гостей не хлопотней принимать. Тем более если главная цель друг с другом повидаться, то музеи-хлебосолы на втором месте. Проблема мне в том что на лбу у него не написано, с чистой душой он али еще с какой... Может с мамой будет знакомить, а может ему на крыльцо выйти лень, чтобы местную девицу найти да раскрутить. Сказать ведь можно все что угодно. Мне бы хотелось увидеть на деле, что он готов что-то ради меня делать, а не давить на меня чтобы все обустроить для своего удобства. Проще говоря, это проверка на вшивость. А к нему приехать после этого я всегда успею.

Я пытаюсь понять, это мои тараканы такие жирные от прошлых отношений. Или действительно умные и опытные дамы тове бы такую линию гнули.
  #7  
Старый 08.06.2004, 17:43
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понял ты меня. Тут гораздо более тонкие материи.

На самом деле, меня мужская точка зрения на этот вопрос не особо колышет, знамо дело вы всегда гнете как вам удобнее, а дальше хоть трава не расти.
  #8  
Старый 08.06.2004, 17:46
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что удобнее-то?

Я же сказал - напиши, что нет денег на перелет и попроси денег. Вот только вдруг он тебя тоже проверяет, как ты его?))
  #9  
Старый 08.06.2004, 17:49
сено
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, у нас с тобой нету никакого взаимопонимания Я не хочу чтобы он платил за билет, и просить об этом сответственно не буду. Я хочу, чтобы он сам парился и ехал. Речь не об туризме, а об отношениях. Копишь?
  #10  
Старый 08.06.2004, 17:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тут,пожалуй,не угадаете-где мухи,а где котлеты;-)Может быть очень классный молчел,а вы его продинамите,и наоборот-непродинамив и поехав можете нарваться на придурка.Лично я сделала бы как вы надумали первоначально-пусть он едет к вам,вы тогда уж точно в выигрыше-и туда/сюда не мотаться и убедиться в ублюдочности чела тоже не так страшно,как оказавшись в его доме черт знает хде.Ну оплатите ему проезд к вам-тогда уж точно в жмотстве вас не упрекнешь:-).А вообще подход у вас очень правильный-доверяй,но проверяй.Удачи вам во всём.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger