Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2003, 12:56
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто то советовал, кто то сказал что записался, я тоже записалась, только одной скучно ходить. Куку? Кто ходит? Можно создать маленькую компашку :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.09.2003, 17:10
Трям-Трям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, а Вы на что и примерно когда ходите. Я съездила, посмотрела, зал понравился. Но попала в жуткую пробку на обратном пути на Каширке, вроде близко расположен, а неудобно. Сейчас в другом месте занимаюсь.
  #3  
Старый 03.09.2003, 01:55
Мария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы где занимаетесь? Что там есть? Просто я живу в районе Царицыно и меня интересуют клубы в этом районе, с набором аэробик и тренажерным залом, ну и стоимость. Заранее спасибо.
  #4  
Старый 03.09.2003, 10:57
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я когда первый раз туда поехала вообще не доехала - заблудилась, пробки, нигде не развернешься. Зато потом нашла очень удобный и короткий мне путь - через тоннель, который идет под варшавкой и который как бы продолжение Нахимовского (а я еду как раз с профсоюзной) - 15 минут и я там. Каширка конечно бывает сильно забитой, но мне по каширке приходится ехать буквально 25 метров, выехал из тоннеля, и сразу свернул во дворы.

Я была всего 2 раза, только начала заниматься, ходила на степ и на йога-фит. После йоги выползла оттуда на четвереньках, до сих пор дрожат руки и ноги :-) Там так мало народу, вчера на йоге было всего 2 человека плюс тренер :-) В сауне никого нет. Красота!
  #5  
Старый 03.09.2003, 12:33
Трям-Трям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапочка, так я в пробке застряла на обратном пути, отрезок был как раз от выезда с дворов на Каширку до развязки на Варшавку. Я честно признаться потеряла сетку занятий и телефон клуба.Если хотите я Вам еще одно место подскажу, тоже, если не знать никогда в жизни не найдешь.Находится на Варшавском шоссе.Зал тоже большой.
  #6  
Старый 03.09.2003, 12:58
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием. Я правда уже купила годовую карту, но новые места это тоже хорошо :-) Спасибо!
  #7  
Старый 03.09.2003, 13:57
Трям-Трям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адрес Варшавское шоссе, 125 Ж, тел 725-80-07, еще есть сайт www.sk-sprint.newmail.ru.Я хожу на шейпинг к Светлане, гоняет очень сильно. Йога тоже имеется, айкидо сейчас в отдельном зале. Если Вас не затруднит, напишите тел-н Спортлэнда, сохраню тоже.Спасибо.
  #8  
Старый 03.09.2003, 14:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

телефон 778 7620, сайта нет. спасибо за координаты, это же где то в районе длинного такого здания по варшавке да?
  #9  
Старый 04.09.2003, 07:20
Трям-Трям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапочка, если ехать от центра, то дествительно в конце этого длинного здания есть проезд, поворота налево нет, он дальше по Варшавке, по этой улице стоят какие-то ящики НИИ, там внутри спорткомплекс. Очень много народа из Северного Чертаново ходит.
  #10  
Старый 05.09.2003, 16:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger