Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2004, 10:52
жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж скандалит везде. Мне стыдно с ним

ходить куда-либо. В ресторане он скандалит с официантками, в магазине с продавцами, в детском саду с воспитателями, к слову, от детского сада я его по этой причине отстранила, он уже год там не появляется. Пойти с ним можно спокойно только в супер, где тележки и самообслуживание. Но при этом там есть кассирши, но с ними он не скандалит или очень редко, все же там конвейер и все быстро.
Но зато может на парковке поскандалить. Самое интересное, что он просто цепляется к людям, если они ему дают для этого малейший повод, и, зачастую, бывает прав по сути. Но только зачем ему это надо? Мама меня успокаивает, что он хоть дома не скандалит по пустякам, а свой пыл выпускает в общественных местах. Но мне от этого не легче.
Что самое интересное при этом в компании, он совем другой, на моих друзей и родственников прозводит самое приятное впечатление,дословно: какой интеллигентный человек - это мнение о нем, а с моей мамой на вы, и разговаривает как милейший человек, до сих пор ручку ей целует если долго не виделись. А также отзывается о моей маме так, что все тещи бы позавидовали, нахваливает что-то если она приготовит. Как с этим жить?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger