Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2004, 07:07
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот чего подумала? Хорошо начать новый топик 1 июля. И начала его. Влезайте.

Надеюсь, что погода у вас там исправилась. Сын старший был на балу золотых медалистов, который Лужков устраивал. Получил в армию "ограниченную годность".

Младший ползает за мячом по всей комнате. Сидеть не любит. Ненавидит ложиться спать. И все мои Лукоморья ему противны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.07.2004, 10:28
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то у нас нумерация какая-то не правильная у топиков. Почему №5? Уже 105 наверное. ))

Погода холодная и дождливая. Боюсь, лета нам не видать уже (

Вероника не ползает, и даже не пытается (( Говорят, дети садятся с карачек (слабо себе это представляю). А как она сядет, если на карачки не встает? (

Проявила инициативу: дала Бич Натовский кабачок аля тыква. Обсыпало ( Педиатр сказала весь месяц давать каши: рисовую, гречневую и кукурузную.

Новая фишка ежедневная: семечки и безалкогольное пиво. Ура, есть в жизни Щастье!

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #3  
Старый 01.07.2004, 11:04
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

И мы переворачиваться не желаем! А зачем нам переворачиваться, если мы на пузе лежать не любим? И вообще мы у мамы на ручках ездить хотим! А погода холодная мне нравится даже больше, ребенок спит лучше :-)
  #4  
Старый 01.07.2004, 11:25
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хааачу семечек!!! У нас тут только чищенные и кожурками не поплюешь :-(. Нет в жизни Щастья:-(.

Я вроде чатала, что дети из положения сидя как раз ползать начинают: если положить перед ними игрушку они за ней тянуться и встают на карачки... Даша у меня вообще не ползала, точнее поползла, когда уже ходить научилась: свалиться посреди комнаты, встать не может, пришлось ползать.
  #5  
Старый 01.07.2004, 13:45
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы сегодня перевернулись в кроватке, сами!!! Так что процесс

пошел:-). Кстати, пиво и семечки я тоже уважаю сейчас! Как раз нашли вкусное безалкогольное- Clausthaler, пробовала? И наконец я дорвалас до нормальных обжаренных семечек, мечу их горстями:-).

Марин, педиатр у нас Истомина, я даже и попросить никого не успела, нам в день застраховывания:-) она позвонила и на следущий день уже нас навестила. Вобшем мне понравилась. Теперь принимаем докторов чуть ли не каждый день, уже были невропатолог, лор, окулист. Окулист Лариса Игоревна, я так поняла, что вторую (ту, что вас навещала) взяли совсем недавно на подмогу Л.И. В массажистки я попросила Надежду, она уже звонила, на сл. неделе придет. Еще ждем ортопеда:-)
  #6  
Старый 01.07.2004, 14:42
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Семечки калорийные очччень!! А пиво я Баварию безалкогольную полюбила. Эх, попадешь к нам в дом, научишься есть всякую гадость...
  #7  
Старый 01.07.2004, 14:46
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

И мы перевернулись сами позавчера, это все массаж!
Зубов нет, ржем, усе сесть норовим, мама грешна алкогольным пивом с пиццей периодиццески... Ну ничо не могу сделать - его туда просто засасывает - стоит стакан к губам приложить :-( :-(
  #8  
Старый 01.07.2004, 14:51
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Деффки! Осчучение, что молока как-то убыло, и все что есть - почти жир один! Чей-ито, не пора ль апилак пить?
Пришлось с понедельника давать сок яблочный + пюре такое же. (не кидайте в меня камнями, я сама не с этого хотела начать, а с овощей, но при нашей анемии дохтор велел яблоками пичкать по чуть-чуть пока), уж не знаю какое там железо она из них усвоит (ведь всего-то 2 % усваивается)
  #9  
Старый 01.07.2004, 14:55
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ну усе примерные, одна я мать-алкашка! Алкогольное пью иногда и ругаю себя. Лучше бы кефиру пила больше, он тож алкогольный...
  #10  
Старый 01.07.2004, 15:42
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

(шепотом) Я тут вина белого долбанула. Вкуснааа!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger