Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2004, 19:45
потерянная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В последнее время на меня что-то грудой

стали валиться скелеты из семейного шкафа. Пока это касалось только меня, мне было по большому счету наплевать. Есть какое-то хотя бы подобие семьи (в отношениях "муж - жена"), и ладно. Главное, папа ребенка вроде очень любит, ребенок его тоже, папа типа страдает от вынужденной временной разлуки с ним. Но вот последний "скелет" меня из состояния равновесия не просто вывел, а выбил напрочь. Оказывается, не так давно, когда мы с малышом легли в больницу, наш папа в тот же вечер поехал к своему другу на предмет поразвлечься и заказать блядей (уж простите за ненорматив). И плевать бы даже и на это, если бы не одно обстоятельство - ребенку рано утром (на следующий день) делали достаточно сложную операцию под общим наркозом. Ему было только чуть больше года тогда. Я пыталась морально собраться как могла, но все равно помню этот период как-то обрывочно. Потому что несколько дней не могла ни спать, ни есть. Только ревела, когда мелкий засыпал. Ну вот, возвращаясь к теме... Когда водитель наш семейный, которого они с другом послали за газетой с объявлениями, взял на себя смелость напомнить ему о факте операции и о том, что он может утром понадобиться, то услышал в ответ, куда ему стоит идти и "не твое собачье дело". Несколько слов о водителе (потому что кто-нибудь обязательно посоветует уволить): совсем молодой, но уже неоднократно проверенный честный и добрый пацан, который все это очень долго держал в себе, чтобы не травмировать меня. Просто звезды так, видимо, встали, что он все-таки не выдержал и рассказал. В общем, что я спросить хочу... Я не знаю, КАК мне теперь просто общаться с этим человеком. Слава богу, сейчас он не рядом, и это еще недели на две. Иначе просто не знаю, что бы со мной стало. Но я не могу даже слышать его голос по телефону, не могу отвечать на его письма, поставила в своей аське для него режим Always Invisible. Я могу простить (вернее, забить) все, что угодно. Но ведь это предательство не по отношению ко мне? В общем, плохо мне, очень плохо... Что делать, не представляю...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.07.2004, 21:26
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как то тихо в вашем топике :-(.

грустная история... что делать....ну каждый сам решает в такой ситуации.... ну мне было бы как то "не того" если муж с другом и просто так по девкам пошли... а у вас еще ребенок перед операцией был.... да и шофера мог бы уж не привлекать к своим грехам, в моем понимании открытое бля?%:?ство очень оскорбительно...

Он вам и до этого изменял??
  #3  
Старый 03.07.2004, 21:35
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Извините, а зачем вам шофер это рассказал? С какой целью? Я без подковырки, ни в коем случае. От этого просто много зависит. И как я пониимаю, с мужем вы еще эту тему не обсуждали...
  #4  
Старый 03.07.2004, 23:00
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень вам сочувствую. СОветовать здесь трудно. Многие живут "закрыв глаза на все" и только ради детей. Но своя жизнь ведь тоже проходит. И жить ее с человеком, которого с трудом выносишь, это потеря времени и потеря себя. Не буду говорить, что если прекратить такое сосуществование, то вам сразу обломится большое человеческое счастье. Растить ребенка одной (не факт ведь, что сразу найдется кто-то, кто захочет растить его вместе с вами) тоже не сахар. Тем более, что ребенок папу любит. В общем, решать все равно только вам (вместе или порознь). А форум полезен для того, чтобы выговориться, облегчить душу и принять решение самой. Хочу еще раз выразить свое сочувствие, такое поведение можно, наверное, как-то оправдать, если очень захотеть, но я даже не знаю, как это назвать :-(
  #5  
Старый 03.07.2004, 23:10
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

да, мне тоже это непонятно.
  #6  
Старый 04.07.2004, 04:42
Наталия Николаевская Наталия Николаевская вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 52
Наталия Николаевская
По умолчанию

Я бы не смогла простить. Если бы предали только меня я бы забыла (но все равно рассталась), а здесь предали и ребенка. То что сейчас говорят о како-то любви, слабо верится. Нет гарантиии, что в самый сложный момент, "папа" не на помощь прийдет, а пойдет развлекаться.
Решать конечно вам. Но как по мне, то лучше уж одной, чем с таким человеком.
  #7  
Старый 04.07.2004, 05:36
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда читаю тут подобные истории (да и в жизни их не мало :-() и просто поражаюсь. Где, в каком лесу ростили таких людей? Неужели совсем сердца нет? Будто из бетона у человека всё внутри... Всё можно понять - размолвки с женой, недопонимания (я не у автора, а вообще), но РЕБЁНОК - это же другое. Как можно охладеть до такой степени к собственному ребёнку, что даже "забить" на серьёзную операцию для такой крохи? И как можно расчитывать на поддержку такого человека в трудные моменты? По-моему лучше быть одной, чем опираться на такую хлипкую стену...
  #8  
Старый 04.07.2004, 08:14
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше действительно без такого мужа чем с таким,все равно никакой поддержки.Если ему родной ребенок не нужен,то на вас ему не просто наплевать,а на..рать с высокой башни.Простите что так грубо,но в моем понятии,чем раньше вы разойдетесь тем лучше,хотя советовать очень сложно в таких ситуациях.
  #9  
Старый 04.07.2004, 08:20
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Молодой,

совестливый еще, мучался мальчик, думал так лучше... получилось как всегда

Leake
  #10  
Старый 04.07.2004, 13:07
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чём эта совестливость проявилась? Или мучения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger