Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2004, 13:08
И_р_и_н_а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу ребенка

Всем приветик! У меня небольшая проблемка. Я хочу ребенка, но моя вторая половина не изъявляет желания кого-нибудь понянькать. Обманывать мужа не хочу. Мне кажется ребенок должен быть желанным и при чем обоими родителями. Вот незнаю, толи это его эгоизм, толи что-то ещё, но на все вопросы-предложения отмалчивается. Пробовала по всякому пробить у него любовь к детям (хотя у него есть племянница и к ней он испытывает нежные чувства, может он просто меня не любит). Да и пора бы уже стать папой (ему 30, мне 27). До того момента когда он созреет я ждать не хочу, это может произойти и в 40 лет. Уже думаю о разводе. Может кто подскажет как быть, у кого было что-то похожее? Заранее спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.07.2004, 13:10
И_р_и_н_а
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу ребенка

Всем приветик! У меня небольшая проблемка. Я хочу ребенка, но моя вторая половина не изъявляет желания кого-нибудь понянькать. Обманывать мужа не хочу. Мне кажется ребенок должен быть желанным и при чем обоими родителями. Вот незнаю - толи это его эгоизм, толи что-то ещё, но на все вопросы-предложения отмалчивается. Пробовала по всякому пробить у него любовь к детям (хотя у него есть племянница и к ней он испытывает нежные чувства, может он просто меня не любит). Да и пора бы уже стать папой (ему 30, мне 27). До того момента когда он созреет я ждать не хочу, это может произойти и в 40 лет. Уже думаю о разводе. Может кто подскажет как быть, у кого было что-то похожее? Заранее спасибо.
  #3  
Старый 10.07.2004, 13:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта тема скорее для "телефона доверия", попробуйте туда сходить - больше советов получите :-) Здесь все-таки сидят те, кто хочет, но физически не может.
  #4  
Старый 10.07.2004, 13:54
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "телефоне доверия" эта тема обсуждается постоянно, потому что такое случается очень часто. Но, кажется, никакого надежного средства никто так и не придумал. Мое личное мнение, что если мужчина в обозримом будущем не хочет детей, то и не стоит за него замуж выходить.
  #5  
Старый 11.07.2004, 02:32
Fenya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всё так просто ... . Не всегда можно " не выходить замуж ..".
А Вам никогда не приходила в голову мысль , что Муж не всегда только " бык производитель " или "набор сперматозоидов " ?
А ведь есть ещё что - то , такие вечные понятия , как любовь , привязанность и т.д. И не всегда нежелание мужчины иметь детей , можно объяснить нелюбовью к жене.

Автору могу посоветовать разобраться в своих чувствах к мужу , и если для Вас муж несколько дороже , чем просто " банк спермы" , и Вы действительно хотите иметь ребёнка Только от Этого человека , наберитесь терпения ! Вы ещё молоды , и у Вас достаточно времени ( если конечно здоровье в порядке )

P/S А вообще то , эта тема действительно для телефона доверия , здесь у девочек совсем другие проблемы .
Желаю Удачи .
  #6  
Старый 13.07.2004, 12:11
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что любовь - это необходимое, но не достаточное условие, чтобы сложить с этим человеком семью. И заранее стоит обговаривать, какой она будет. Если женщина хочет традиционную семью, а мужчина - нет, то об этом стоит думать до брака.
  #7  
Старый 15.07.2004, 12:51
Эста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотим ребёнка!

Мы с мужем хотим второго ребёнка.Первый был не запланированный а этого хотим запланировать.Какие дни самые подходящии и как их расчитать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger